• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договорится за тело с Verocash (Ответ)

  • Автор теми Livi
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 5K
Інна@123, у меня так было 24/7 где-то напротяжении недели что звонили даже ночью каждые 2 минути. Сейчас молчат. Можете попробовать написать на них в полиции. ( я через урядовую писала про угрозы и распространение личных даных)
 
Я вибачаюсь, як у Вас з дзвінками? Довго ще напрягали? Бо в мене вже теж третя доба на автодозвоні..дістали
Цілодобово просто ( кудись писали скаргу?
Звонили круглосуточно около недели, точно не помню - но 5 дней точно. Сейчас перестали. Никуда не обращался.
 
Кто такие Верокеш???
что то из оперы изи кредит , как по мне вроде безобидные проценты не сумашедшие , капает себе по 25 грн в день и пытаються потихонько снять сами по 40 раз в день с карты
что то из оперы изи кредит , как по мне вроде безобидные проценты не сумашедшие , капает себе по 25 грн в день и пытаються потихонько снять сами по 40 раз в день с карты
свинка у них в виде копилки на главной странице сайта
что то из оперы изи кредит , как по мне вроде безобидные проценты не сумашедшие , капает себе по 25 грн в день и пытаються потихонько снять сами по 40 раз в день с карты

свинка у них в виде копилки на главной странице сайта
на данный момент сумма не растет , были б деньги я бы отдал им , реально видно за что платишь ...
 
Добрый день, у меня такая ситуация, может кто сталкивался. Тело кредита 4000 грн. по МФО Изи Кредит (Верокеш) с 03,12,19. Долго молчали,а недавно написали смс, чтоб оплатили тело кредита до 29.05.20. Перезвонила, попросила гарантийное письмо. Они отказались, сославшись, что смс отправлена с официального сайта. Они бедные и так настрадались. Я им все же отправила образец гарантийного письма, на что они ответили "нет" и попросили эл.почту. На которую сбросили текст о том что они согласовали для нас акцию-прощение. Они гарантируют списание штрафов и пени, если мы оплатим тело.
И тут самое интересное. Мы заплатили им тело кредита 22.05.19 по Приват24, сбросила им скриншоты. в ответ получила голосовое сообщение, что как только бухгалтерия перечислит им деньги, то они закроют договор. А это по времени может занять НЕДЕЛЮ! Я с таким еще не сталкивалась. Договора обычно закрывали сразу. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 
Добрый день, у меня такая ситуация, может кто сталкивался. Тело кредита 4000 грн. по МФО Изи Кредит (Верокеш) с 03,12,19. Долго молчали,а недавно написали смс, чтоб оплатили тело кредита до 29.05.20. Перезвонила, попросила гарантийное письмо. Они отказались, сославшись, что смс отправлена с официального сайта. Они бедные и так настрадались. Я им все же отправила образец гарантийного письма, на что они ответили "нет" и попросили эл.почту. На которую сбросили текст о том что они согласовали для нас акцию-прощение. Они гарантируют списание штрафов и пени, если мы оплатим тело.
И тут самое интересное. Мы заплатили им тело кредита 22.05.19 по Приват24, сбросила им скриншоты. в ответ получила голосовое сообщение, что как только бухгалтерия перечислит им деньги, то они закроют договор. А это по времени может занять НЕДЕЛЮ! Я с таким еще не сталкивалась. Договора обычно закрывали сразу. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
мне тоже предложили тело, но денег пока нет закрыть
расскажите потом, пожалуйста, чем закончилось
 
мне тоже предложили тело, но денег пока нет закрыть
расскажите потом, пожалуйста, чем закончилось
Как оказалось все не так просто. 22 сделали оплату, перезвонила им, но трубку не брали. Пришло голосовое сообщение о том что перезвоните через неделю. Перезвонила 29 мая, трубку не брали, написала в вайбер, что неделя прошла, закройте кредит. Опять голосовое сообщение , что когда бухгалтерия перечислит им деньги, тогда закроют, а это может занять и две и три недели. Это жесть! Хотя на этом форуме кто-то ранее писал,что перед оплатой им звонили, мфо списали все до тела, человек оплатил, и кредит закрыли. А у меня что за фuгня?
 
Как оказалось все не так просто. 22 сделали оплату, перезвонила им, но трубку не брали. Пришло голосовое сообщение о том что перезвоните через неделю. Перезвонила 29 мая, трубку не брали, написала в вайбер, что неделя прошла, закройте кредит. Опять голосовое сообщение , что когда бухгалтерия перечислит им деньги, тогда закроют, а это может занять и две и три недели. Это жесть! Хотя на этом форуме кто-то ранее писал,что перед оплатой им звонили, мфо списали все до тела, человек оплатил, и кредит закрыли. А у меня что за ф*гня?
Я не знаю. Я позвонила им и договорилась за тело. Зашла в кабинет, а там только сумма тела осталась. Заплатила и всё. Кредит закрыт. Через полчаса пришла смс на телефон и е-мейл, что ваш займ , номер договора такой-то, полностью оплачен.
Теперь предлагают новый.
Вот и всё. А почему у вас так, даже не знаю.
 
У них тело 500 грн. в сравнении с другими мфо самое маленькое, просрочка уже больше месяца везде.
Есть такие мфо как быстро займ, алекс кредит и прочий шлак их более 25 штук и везде тела от 2000, но ситуация такая что все вроде как молчат а вот верокеш поставили робота на автодозвон, который дзвонит мне и отцу 24/7 уже примерно неделю, за эту ночь от него только 94 пропущенных.
Решил написать на почту, понимают с полу слова)))

Переглянути вкладення 47970
бл...ну 500 гривен...ну ё моё :facepalm:
 
Сегодня пришло смс,просрочка с 16 апреля
 

Вкладення

  • Screenshot_20200601-144810_Messages.jpg
    Screenshot_20200601-144810_Messages.jpg
    216.9 Кб · Перегляди: 61
Итак, уважаемые, попытка # N от Верокеш. Снова поставили на автодозвон. Работает блокировка. Понятно, что можно было закрыть за тело, но немного подпортил им карму их автодозвон. Скорее всего, после Троицы позвоню на Урядову.
 
Мне на почту пришло сообщение вчера, что до конца карантина, то есть до 11.05 можно оплатить только тело кредита. А так тоже ночью ставили автодозвон. Не знаю, кроме меня ещё кому-то ставили или нет, никто не говорит.
У меня так само,прислали,что оплатить до 22.06.и поставили на ночной прозвон,робот звонит.Кому ещё незнаю,молчат.Это ж надо быть такими тупыми ,ставить ночью на автодозвон,я думала они тихие.
Итак, уважаемые, попытка # N от Верокеш. Снова поставили на автодозвон. Работает блокировка. Понятно, что можно было закрыть за тело, но немного подпортил им карму их автодозвон. Скорее всего, после Троицы позвоню на Урядову.
Их автодозвон и у меня все им испортил,тем более ночью,пишут что будет примумове стягнення.
У меня так само,прислали,что оплатить до 22.06.и поставили на ночной прозвон,робот звонит.Кому ещё незнаю,молчат.Это ж надо быть такими тупыми ,ставить ночью на автодозвон,я думала они тихие.

Их автодозвон и у меня все им испортил,тем более ночью,пишут что будет примумове стягнення.
А кто знает,они исполнительную делают?
 
У меня сегодня верокеш тоже сдурели! Автодозвон каждые 3-4 минуты мне, брату, маме, дочке, всем смс разослали! И это при том что я сделала пролонгацию 4 числа! Я просто в шоке! Ещё вот муж приедет, интересно и его нашли?
 
У меня сегодня верокеш тоже сдурели! Автодозвон каждые 3-4 минуты мне, брату, маме, дочке, всем смс разослали! И это при том что я сделала пролонгацию 4 числа! Я просто в шоке! Ещё вот муж приедет, интересно и его нашли?
Они просто всех в кучу набрали,все наши номера и на выходные поставили на автодозвон.
 
Мне тоже начали названивать, хотя молчали ну очень долго
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-06-12-13-24-28-723_com.google.android.dialer.jpg
    Screenshot_2020-06-12-13-24-28-723_com.google.android.dialer.jpg
    107.7 Кб · Перегляди: 51
  • Screenshot_2020-06-12-13-23-55-572_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-06-12-13-23-55-572_com.android.chrome.jpg
    163.1 Кб · Перегляди: 40
Natusya$$$, и у меня обьявились. Может ещё кому то звонят. И почему то только по выходным.
 

Вкладення

  • 20200615_010228.png
    20200615_010228.png
    10.7 Кб · Перегляди: 27
  • 20200615_010254.png
    20200615_010254.png
    11.8 Кб · Перегляди: 29
Я не знаю. Я позвонила им и договорилась за тело. Зашла в кабинет, а там только сумма тела осталась. Заплатила и всё. Кредит закрыт. Через полчаса пришла смс на телефон и е-мейл, что ваш займ , номер договора такой-то, полностью оплачен.
Теперь предлагают новый.
Вот и всё. А почему у вас так, даже не знаю.
наверное потому что вы платили через приват банк а не напрямую из личного кабинета , я пробывал тоже делать тестовый платеж через приват24 по реквизитам изикредит , так платеж только через неделю наверно отобразился в личном кабинете , по поводу тела тоже на мыло предложили . вот , они мне понравились , будут деньги отдам им обязательно , бедненькие пытаються каждый день по 47 грн снять с карточки и не получаеться
 

Вкладення

  • vero.jpg
    vero.jpg
    186.9 Кб · Перегляди: 44
наверное потому что вы платили через приват банк а не напрямую из личного кабинета , я пробывал тоже делать тестовый платеж через приват24 по реквизитам изикредит , так платеж только через неделю наверно отобразился в личном кабинете , по поводу тела тоже на мыло предложили . вот , они мне понравились , будут деньги отдам им обязательно , бедненькие пытаються каждый день по 47 грн снять с карточки и не получаеться
Я оплачивала через личный кабинет.
 
Пишу присылайте гарантийку будем говорить
Вот, обязательное условие. Кстати советую автору темы обратить внимание, если намерен оплатить. Иначе можно и деньги отправить, и должником остаться.
вот этот емейл и есть гарантийка
Потом однажды судья поржал бы))
Я спрашиваю откуда мне знать что ты не обозленный ботан которого уволили и пока пароли не сменили не стрижёшь себе бабок, присылайте на бумаге
Хороший вопрос и единственно возможное верное требование
Вот мол все сейчас болеют, это из-за вас ехать тратить деньги на дорогу, что больше всего убило :Dтратить деньги на конверт и отправку
Это всё и намного больше включено в их >500% годовых
Я спрашивавшую какой долг? Пришлите документы что я с вами сотрудничал, я вам отправлял запрос заказным
?
на что мне ответили что мы не обязаны по ЗУ вам ничего присылать
Лунатики ?
как и я вам, ответил я и вдогонку отправил статьи ЗУ, ну и посоветовал места куда сходить таким раненым пока карантин
?
сославшись, что смс отправлена с официального сайта
САЙТ способен смс отправлять? ? Отправляет сторонний сервис, а имя/номер в строке отправителя можно указать абсолютно любые. Так что судья будет рад послушать легенду об "смс с официального сайта" ?
попросили эл.почту. На которую сбросили текст о том что они согласовали для нас акцию-прощение. Они гарантируют списание штрафов и пени, если мы оплатим тело.
Сильно, убедительно, надёжно ?
Пришло голосовое сообщение о том что перезвоните через неделю.
? К - Клиентоориентированность
Зашла в кабинет, а там только сумма тела осталась
У Вас хотя бы так, это хоть наглядно видно, что - да, сумма к оплате такая-то. Можно о чём-то думать.
Но когда люди платят после звонка или сообщения, при том что даже в ЛК сумма не соответствует обещанной - что тут скажешь...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу