• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договорится за тело с Verocash (Ответ)

  • Автор теми Livi
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 5K
Добрый день.
Первый день просрочки в Верокэш. Будет ли эта шарага пытаться снять деньги с карт Райффайзена,которые не давала как фин реквизиты, но которые именные? Если да, то что делать? Пишут ли / звонят ли на роботу, если реальные контакты работы в анкете не указывала?
 
Добрый день.
Первый день просрочки в Верокэш. Будет ли эта шарага пытаться снять деньги с карт Райффайзена,которые не давала как фин реквизиты, но которые именные? Если да, то что делать? Пишут ли / звонят ли на роботу, если реальные контакты работы в анкете не указывала?
Нет, не сможет.
Звонить будут долго и много.
 
А родственников задалбливать будут, если их не указывала?
 
Если найдут их, будут.
Если родители пенсионеры, то их через пенсионный найдут или не факт? Родители получают пенсию на руки, телефон нигде не оставляли. Письма на их нынешний адрес могут слать?
А брат - ФОП. Его через налоговую могут найти?
 
Если родители пенсионеры, то их через пенсионный найдут или не факт? Родители получают пенсию на руки, телефон нигде не оставляли. Письма на их нынешний адрес могут слать?
А брат - ФОП. Его через налоговую могут найти?
Не факт.
 
Спасибо за ответы.
Еще вопрос, если я пишу им на их юр. адрес об отсрочке или реструкторизации, я автоматически признаю интернет-договор действительным? Или все еще есть вариант оспаривания этого договора, как не действительного, так как нет моей "натуральной" подписи? А написать хочу им, чтобы они не писали на работу или по месту купленной мною квартиры (там сейчас проживают родители, а я там не прописана)
 
Спасибо за ответы.
Еще вопрос, если я пишу им на их юр. адрес об отсрочке или реструкторизации, я автоматически признаю интернет-договор действительным? Или все еще есть вариант оспаривания этого договора, как не действительного, так как нет моей "натуральной" подписи? А написать хочу им, чтобы они не писали на работу или по месту купленной мною квартиры (там сейчас проживают родители, а я там не прописана)
Поверьте на них это не действует, никакие письма не помогут, наоборот начнут интенсивней звонить и писать.
 
Прилетіло на електронку. Тіло 7000. Просрочка з 10.06. Щось дуже рано. Що скажете?
 

Вкладення

  • веро.png
    веро.png
    114.3 Кб · Перегляди: 49
Пообещали гарантийное при переписке в вайбере, только мы ещё подождём, чтобы в ЛК сумма тела отображалась
 
От них смс пришла:
Рефинансирауйте ваш кредит на 2-6 мес и получите 100 грн на карту.
 
Час спливає! Встигніть закрити борг за 5365.32 грн замість 7000 грн 26-29.07.21, інакше передаємо справу на примусове стягнення!

Сьогодні на пошту прислали. Тіло було 7000, виплатив 3600. Мабуть ще покурять.
 
Час спливає! Встигніть закрити борг за 5365.32 грн замість 7000 грн 26-29.07.21, інакше передаємо справу на примусове стягнення!

Сьогодні на пошту прислали. Тіло було 7000, виплатив 3600. Мабуть ще покурять.
А они сильно достают?
 
Порівняно з іншими ні. За 2 місяці звонили мені і контактним,колажів та іншої гидоти не робили.
 
Порівняно з іншими ні. За 2 місяці звонили мені і контактним,колажів та іншої гидоти не робили.
А автодозвон не робили?
А контактним, тих що Ви вказували, чи тих, кого самі знайшли?
 
Автодозвону не було,знайшли тільки колишню дружину і були послані дуже далеко!
Дякую за відповідь. Я так думаю, що знаходять всіх, кого і інші знаходять. А смс не розсилають?
 
Дякую за відповідь. Я так думаю, що знаходять всіх, кого і інші знаходять. А смс не розсилають?
Ну як без смс і листів на електронку?)) Шлють погрози,а після них акції і так надцять разів по колу.
 
Назад
Угорі Унизу