• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как долго звонят?

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Lanson

Форумчанин
Реєстрація
22 Сер 2021
Дописи
316
Реакції
116
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lanson не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Каждый день автоответчик раз по 10 каждые 2 минуты звонят мне и контактам. Как долго это будет продолжаться?
 
Это увы неизвестно( но могу сказать одно , третий месяц просрочки, 13 помоек, почти не звонят, 1-2 звонка в день. Даже родственникам 2-3 звонка максимум. Затишье с этого месяца началось. Есть даже отбитые типа финфорс и талион. Я с первых дней просрочек на морозе, родные тоже. Я очень надеюсь, что так и дальше будет. Жду выгодных предложений по телам , но пока только бред шлют в смс на телефон.
 
Второй год просрочек в десятке МФО и банке, ну звонков 3-5 в день, судя по Труколеру, в выходные может не быть звонков вовсе
 
Звонили на автодозвоне через каждые 2-5 минут, около двух часов каждый день. Мне и контактым. Плюс на указанный рабочий. Где-то два, три месяца. Потом угомонились. Просрочка уже полтора года.
 
А окружению тоже звонят до сих пор?
Вряд ли, попробовали пару-тройку раз, реакции от меня не последовало - прекратили. Разве что кто-то из знакомых написал на них заявление в полицию, но они-то рассчитывают на другое.
 
Назад
Угорі Унизу