• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как их угомонить или договорится?

Natalin)))

Форумчанин
Реєстрація
21 Жов 2021
Дописи
358
Реакції
212
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalin))) не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Хотя для меня не очень...
Сегодня звонила жена отца с истерикой, чтобы я решила с ними проблему и они больше не звонили и не писали.
Скинула мне смс от них (лично мне ничего не присылали), что я его поставила как лицо, уполномоченное решить мою проблему (с её слов). Естественно, контакты я никакие не давала.
В итоге, из-за этих уп*рей у отца микроинсульт, после основного. Как их наказать, и что делать, я без понятия. На данный момент долг 4500.
 
Добрый вечер. Хотя для меня не очень...
Сегодня звонила жена отца с истерикой, чтобы я решила с ними проблему и они больше не звонили и не писали.
Скинула мне смс от них (лично мне ничего не присылали), что я его поставила как лицо, уполномоченное решить мою проблему (с её слов). Естественно, контакты я никакие не давала.
В итоге, из-за этих уп*рей у отца микроинсульт, после основного. Как их наказать, и что делать, я без понятия. На данный момент долг 4500.
Ну якщо оплачувати не хочете,то міняйте номери,встановлюйте антиспам рідним.Поясніть щоб не спілкувались.Пишіть скарги.Але з самими рідними потрібно поговорити і детально все пояснити,що ніяких номерів ви не давали.
 
Тут просто всё... Заранее всех предупреждайте о мошенниках, которые разводят граждан Украины с помощью телефонных звонков, SMS, сообщениях в соцсетях и т. д.

IrUSpkZp4Zs.jpg
 
Добрый вечер. Хотя для меня не очень...
Сегодня звонила жена отца с истерикой, чтобы я решила с ними проблему и они больше не звонили и не писали.
Скинула мне смс от них (лично мне ничего не присылали), что я его поставила как лицо, уполномоченное решить мою проблему (с её слов). Естественно, контакты я никакие не давала.
В итоге, из-за этих уп*рей у отца микроинсульт, после основного. Как их наказать, и что делать, я без понятия. На данный момент долг 4500.
Мне помог игнор причем от всего окружения, дошли до буквы Т и успокоились, ну или телефонная книга закончилась ?
 
Я говорила уже, но меня не слышат или не хотят слышать. Номер он менять не будет, а я только и слышу какие мошенники и от куда они взяли его номер?!
В основном его жена мне звонит, так как ему сейчас очень тяжело (((((
Я согласна их закрыть, но только через неделю. А как эту неделю пережить, понятия не имею
 
Я говорила уже, но меня не слышат или не хотят слышать. Номер он менять не будет, а я только и слышу какие мошенники и от куда они взяли его номер?!
В основном его жена мне звонит, так как ему сейчас очень тяжело (((((
Я согласна их закрыть, но только через неделю. А как эту неделю пережить, понятия не имею
Ну якщо ви плануєте їх закривати ,дзвоніть домовляйтесь,можливо щось зкосите по процентах.Хоча,з ким там домовлятись)))?Вони всі притрушені.В мене є,але тиша.Їм не повезло з моєю контактною книгою)))
 
Ну якщо ви плануєте їх закривати ,дзвоніть домовляйтесь,можливо щось зкосите по процентах.Хоча,з ким там домовлятись)))?Вони всі притрушені.В мене є,але тиша.Їм не повезло з моєю контактною книгою)))
Вам повезло)
Знала бы во что вляпаюсь, левую бы симку подключила.
А за совет спасибо, попробую завтра с ними поговорить
 
Жалобу в НБУ. От родственников - полный отказ от взаимодействия, а лучше сменить номер и забыть.
 
Вам повезло)
Знала бы во что вляпаюсь, левую бы симку подключила.
А за совет спасибо, попробую завтра с ними поговорить
Жалобу в НБУ пишите,я за отца бы их порвала!И первая бы на них суд подала!Довели человека до инсульта,твapu!
 
Жалобу в НБУ пишите,я за отца бы их порвала!И первая бы на них суд подала!Довели человека до инсульта,твapu!
Он уже был с инсультом. После их смс и звонков пару дней назад случился второй.
И вот за это, Вы правильно сказали, я их готова порвать
Всем привет.
Вопрос к опытным, жалобу в НБУ я могу написать на одну контору или в одну жалобу вписать несколько штук?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу