• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как их успокоить? Денег нет

Ну на мнение коллег поx. Мошенники звонят. Если они кричат, какого хрена вы их поручителями сделали, то скажите, что при поручительстве нужно лично идти в банк. Это отдельный договор с их подписью. Вас взломали и все. А вот с родственниками вам повезло. От меня кума,например, отказалась после звонков ей. Ну и ладно. Обидно. Переживу
У меня пока нормально, но нервы у них тоже не железные, у подруги есть маленькие дети, а те уpoды звонят каждые 2 минуты
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-09-19-40-02-041_com.truecaller.jpg
    Screenshot_2022-02-09-19-40-02-041_com.truecaller.jpg
    56.6 Кб · Перегляди: 30
Нецензурная лексика.
Я писала им на почту Номера заяв с полиции и киберполиции, с НБУ, но звонков на другой день стало ещё больше
От пида*асы … видно занесли откат жирный кому нужно , теперь творят что хотят
 
Та я навіть не знаю,бо було 19 МФО,і всі майже на протязі місяця вийшли в просрочку,тому не знаю хто навіть дзвонив,я був на морозі.
Если бы только мне звонили, то пофиг. А они дзвонять всем..
Пусть в блок или чёрный список бросает.
Я скажу ей об этом. Спасибо
От пида*асы … видно занесли откат жирный кому нужно , теперь творят что хотят
Попробую ещё скрины им скинуть, что заявления приняты..может хоть это поможет
 
Дзвонила кума, орала на них и угрожала...они сказали "вы что думаете что все так просто? Мы все равно будем звонить пока не закроют долг." уpoды просто
Вот после такого тем более не стоит им ничего платить.
 
Нет, близкие, родные и соседи вроде все поняли, напрягают их эти звонки каждые 2 минуты, но меня пока не винят в этом...а вот колеги(учителя) , особенно те, кому за 65, уже чуть в полицию не идут на меня писать

Монетка
Я Вам очень сочувствую, очень... Попробуйте объяснить, что звоните не Вы! И заявление надо писать на тех, кто звонит! Что это мошенники!!! Вруны!
 
Вот после такого тем более не стоит им ничего платить.
Я и не буду, теперь только суд. После этого точно нет. Те, кто ведут себя нормально согла отдать тело и сверху немного. Но этим точно нет
Я Вам очень сочувствую, очень... Попробуйте объяснить, что звоните не Вы! И заявление надо писать на тех, кто звонит! Что это мошенники!!! Вруны!
Сил уже совсем нету. Каждый день боишься проснутся и увидеть новые смс и вызовы от окружения с этим смс и скринами
 
Я и не буду, теперь только суд. После этого точно нет. Те, кто ведут себя нормально согла отдать тело и сверху немного. Но этим точно нет

Сил уже совсем нету. Каждый день боишься проснутся и увидеть новые смс и вызовы от окружения с этим смс и скринами
Держитесь и как говорили выше, знакомые пускай пишут жалобы.
У меня двухдневный треш был от Сенс Кредит,знаю как это .Но... зато после них поняла кто друг,а кто так.
А вот касательно монетки.... тихо и не заметно через 5 мес.ИП.Вот они никому не звонили и не писали,даже мне.
Держитесь,а знакомым и не знакомым так и говорите,жалобы отправлено, заявление написано.
 
Держитесь и как говорили выше, знакомые пускай пишут жалобы.
У меня двухдневный треш был от Сенс Кредит,знаю как это .Но... зато после них поняла кто друг,а кто так.
А вот касательно монетки.... тихо и не заметно через 5 мес.ИП.Вот они никому не звонили и не писали,даже мне.
Держитесь,а знакомым и не знакомым так и говорите,жалобы отправлено, заявление написано.
А как вы успокоили Сенс Кредит? Платили? Или они сами отстали?
 
А как вы успокоили Сенс Кредит? Платили? Или они сами отстали?
Я на них понаписывала куда только можно.Но через два дня они сами заглохли.
Оплатили,но не я.Скажем так,после треша Сенс,был совсем другой треш дома,ну это другая история)
А вот человеку, который платил за меня,они сказали на тысячу платить больше.
Ничего так же отправила жалобы,вот жду ответа.
Но их отделение,а точнее личные номера недоменеджеров теперь так же стоит на автодозвоне по три-четыре часа в день.
 
Я и не буду, теперь только суд. После этого точно нет. Те, кто ведут себя нормально согла отдать тело и сверху немного. Но этим точно нет

Сил уже совсем нету. Каждый день боишься проснутся и увидеть новые смс и вызовы от окружения с этим смс и скринами
Не зацикливайтесь на этом,это всё мелочи.Если кто и пришлет вам какой-то скрин типа от шараг,то отправляйте в полицию,пусть на них пишут заяву на этих тупоголовых звонилок как раз со всеми скринами и записями разговоров.Вот это будет лучше,чем сидеть и переживать.
 
Не зацикливайтесь на этом,это всё мелочи.Если кто и пришлет вам какой-то скрин типа от шараг,то отправляйте в полицию,пусть на них пишут заяву на этих тупоголовых звонилок как раз со всеми скринами и записями разговоров.Вот это будет лучше,чем сидеть и переживать.
Сегодня опять тоже самое, куча дзвонков...я не знаю что делать. Как с этим справиться?
 
Назад
Угорі Унизу