• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Как я попал в рабство мфо

С талион мне написал в вайбер некий Лавров. В галстуке.
этот? он из путинской мфо
thumbs_b_c_14fa58fb6df26ea21b058430d07d1a89.jpg
Ну это как кому повезёт, я уже полгода у Онлайн Финанс, пока тишина.
очень велики шансы что будет или даже есть инн, они по-тихому делают, а потом через время открывают ип
 
очень велики шансы что будет или даже есть инн, они по-тихому делают, а потом через время открывают ип
Не вижу проблемы. Работаю не официально, картами не пользуюсь. Снесем.
 
Не вижу проблемы. Работаю не официально, картами не пользуюсь. Снесем.
написал потому что может быть неприятный сюрприз от них, к которому лучше подготовиться. если картами не пользуетесь, то вообще не заметите (конечно надеюсь что его не будет)
 
написал потому что может быть неприятный сюрприз от них, к которому лучше подготовиться. если картами не пользуетесь, то вообще не заметите (конечно надеюсь что его не будет)
Я уже давно все меры предприняла. Это не конец света. )
 
Спустя 2 месяца Милоан прислал на почту предложение оплатить тело. В течении 3 дней. Но на данный момент денег нет. А хотелось бы закрыть.....
 

Вкладення

  • Screenshot_20220125-180755_Messages.jpg
    Screenshot_20220125-180755_Messages.jpg
    39.6 Кб · Перегляди: 35
  • Screenshot_20220125-180649_Gmail.jpg
    Screenshot_20220125-180649_Gmail.jpg
    67.2 Кб · Перегляди: 33
А мне только угрозы сыплются. Обещают передать дело на примусове стягнення. А еще написали сегодня странное, что сделают запрос в налоговую! и Держреестр речових прав? И шо они все меня совсем не уважают))) И это при том, что я с тела 20т лонгировала до тела 14т. А вы уверены что предлагают тело? Есть гарантийка? Как я поняла, они предлагают вам оплатить значительную часть? прежде чем передать коллекторам
 
Мне тоже 2 месяца угрозы перечисленные были. А теперь так. А толку? Денег ближайшие 2 месяца не будет.
Тело 4 тыс. Насчитали 12 тыс. И еще я пару раз лонгировал по 2 тыс осенью. Фактически тело оплатил лонгациями ранее до просрочки.
 
Тело ничтожное. И потом я не вижу основний, что вам предлагают именно тело, как то все размыто. А если уж денег нет...Нет тела нет дела
 
Мне тоже 2 месяца угрозы перечисленные были. А теперь так. А толку? Денег ближайшие 2 месяца не будет.
Тело 4 тыс. Насчитали 12 тыс. И еще я пару раз лонгировал по 2 тыс осенью. Фактически тело оплатил лонгациями ранее до просрочки.
Ну и всё. Если денег нет, то их нет. Вы уже нормально их покормили.
 
Предложат тело конкретно и гарантийку и будет у вас столько в загашнике, иначе-это просто статистика. Хотя она тоже очень важна и нужна. Спите спокойно..у них есть с кого поживиться ваши 4т. их не спасут
 
Швидкогроши наступают. Вот текст смс: "Санкція шахрайство-3р.обмеження волі(ККУ) Закрийте борг.УКА 0639729983"
 
ОтШвидкогроши наступают. Вот текст смс: "Санкція шахрайство-3р.обмеження волі(ККУ) Закрийте борг.УКА 0639729983"
:sarcastic:Это их нужно обмежить за их действия. А Вы расслабьтесь. За кредиты в тюрьму не садят
 
Сегодня мне написала Света от Талион. С тела 8к хотят 42к. Говорит, что по братски предлагает списать 10к и я вношу 32к. Я ответил, что у меня нет таких денег. Света обиделась и сказала, что будет звонить моим соседям и просить у них в долг 42к для меня.
 
Сегодня мне написала Света от Талион. С тела 8к хотят 42к. Говорит, что по братски предлагает списать 10к и я вношу 32к. Я ответил, что у меня нет таких денег. Света обиделась и сказала, что будет звонить моим соседям и просить у них в долг 42к для меня.
Ну ,надо было пожелать удачи этой обезьяне))
 
Назад
Угорі Унизу