• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Как я попал в рабство мфо

Сегодня мне написала Света от Талион. С тела 8к хотят 42к. Говорит, что по братски предлагает списать 10к и я вношу 32к. Я ответил, что у меня нет таких денег. Света обиделась и сказала, что будет звонить моим соседям и просить у них в долг 42к для меня.
Что-то совсем не братски. Ждите, пока предложат тело.
 
Укр борг (Кредиткаса) завалили смсками "Щодо фіксації складу злочину, порушення строкової та оплатності". А microcash готують початок судилища.
 
Получил сегодня такое смс от Талион: Унікальна пропозиція! Ваш борг складає 44937,08 грн. Сплатіть лише 22468,54 грн. та отримайте довідку про закриття. 0800215017


Тело 8к, плюс куча пролонгаций.
 
Получил сегодня такое смс от Талион: Унікальна пропозиція! Ваш борг складає 44937,08 грн. Сплатіть лише 22468,54 грн. та отримайте довідку про закриття. 0800215017


Тело 8к, плюс куча пролонгаций.
Чекайте ще.
 
Как ведут Таллион себя, что предпринимать? Продал Манивео
 
И меня продали. думаю. что им сделать плохого?
 
Ввели военное положение. Ничто не работает. С 24 февраля перестали звонить коллекторы и смски не приходят. Работать уже нельзя. Висит автокредит с просрочкой 1 мес, куча МФО с просрочками 3 мес. Интересно, кредиторы будут сейчас судить, взыскивать?
 
Ввели военное положение. Ничто не работает. С 24 февраля перестали звонить коллекторы и смски не приходят. Работать уже нельзя. Висит автокредит с просрочкой 1 мес, куча МФО с просрочками 3 мес. Интересно, кредиторы будут сейчас судить, взыскивать?
Я думаю сейчас более интересно как пережить это всё.
 
И я о том же. Я работал до сегодняшнего дня, кое как платил автокредит. А теперь власти запретили гражданским перемещаться, стреляют. Я машину спрятал. Теперь жду когда Таскомбанк приедет забирать машину или то, что от нее останется. По городу горят торговые центры, люди по подвалам....
 
И я о том же. Я работал до сегодняшнего дня, кое как платил автокредит. А теперь власти запретили гражданским перемещаться, стреляют. Я машину спрятал. Теперь жду когда Таскомбанк приедет забирать машину или то, что от нее останется. По городу горят торговые центры, люди по подвалам....
Я вообще забила на это всё, у меня МФО 16 шт, почти все уже в просрочках. Хватит этим какашкам уже... Нажрались. А будут донимать окружение, это проблемы окружения, если люди с головой не дружат, и меня понять не смогут, так зачем тогда мне такое окружение.
Расслабьтесь, сейчас есть над чем подумать, но точно не о кредитах. Придёт время, как-то да решиться...
 
Сейчас мне ни одно мфо не пишет и не звонит. Есть еще автокредит и потребкредит - звонил сам к ним, все номера недоступны. Были мысли оплатить текущий по автокредиту, но неясно, что будет с банком, с машиной. Может все сгорит или уже сгорело. Будет ясность в положении дел, буду решать что делать. А пока куплю лучше хлеб.... Слава Украине!
 
Таскомбанк начал обзвон по автокредиту. Вопреки военному положению проценты начисляются и долг растет. На данный момент в городе боевые действия, работает только критическая сфера. Таскомбанку всеравно. До конца войны обещают проценты в размере еще одного авто.
 
Как вариант, они предлагают не платить и заплатить после войны одним платежом за все месяцы войны. Это десятки тыс грн. Какие ж это каникулы? Сегодня город бомбили еще....
 
Назад
Угорі Унизу