• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Как я попала в долговую яму

  • Автор теми Elenka1
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 3K
посмотрите по суду и своим ФИО на украинском здесь


поймёте точно, кто.
Нашла.Универсал банк, Скоробогатый Олександр Васильович
Нашла.Универсал банк, Скоробогатый Олександр Васильович
Это кто такие?
 
Зверніться до юристів на форумі. І нічого не жoпa, все вирішується.
Глобус банк пишет тоже,что если не предоставлю квитанцию об оплате будет виконавче провадження.И оно будет так как там просрочки с марта месяца и ни разу ничего не платилось
 
Глобус банк пишет тоже,что если не предоставлю квитанцию об оплате будет виконавче провадження.И оно будет так как там просрочки с марта месяца и ни разу ничего не платилось
Пугать все могут.
Это не значит ,что сделают.
И об этом не предупреждают.
 
Глобус банк пишет тоже,что если не предоставлю квитанцию об оплате будет виконавче провадження.И оно будет так как там просрочки с марта месяца и ни разу ничего не платилось
Що я Вам скажу:виключайте режим Ждуна і ласкаво просимо в реальне життя!
Боріться і поборете)))???
 
Глобус банк пишет тоже,что если не предоставлю квитанцию об оплате будет виконавче провадження.И оно будет так как там просрочки с марта месяца и ни разу ничего не платилось
Я Вам ще раз кажу, що нічого страшного у написах немає. Зверніться до юриста! Почуйте нас нарешті!
 
нам можете смело рассказать....
Этот человек убедительно внушил что рассказывать ни кому нельзя,ни при каких обстоятельствах,и гасить кредиты тоже.рассказывать особо нечего..денег я не видела,все что брала отдавала.
 
Этот человек убедительно внушил что рассказывать ни кому нельзя,ни при каких обстоятельствах,и гасить кредиты тоже.рассказывать особо нечего..денег я не видела,все что брала отдавала.
? Таааак! Ви розпалили мою і без того дууууууже велику цікавість до неймовірних розмірів) Що за людина така?
 
Глобус банк пишет тоже,что если не предоставлю квитанцию об оплате будет виконавче провадження.И оно будет так как там просрочки с марта месяца и ни разу ничего не платилось
то будет потом (или не будет)
а то что есть - уже есть, и с этим надо что-то делать))
что делать с судами/нотариусами если не умеете сами делать - уже выше писали, к юристу
 
Этот человек убедительно внушил что рассказывать ни кому нельзя,ни при каких обстоятельствах,и гасить кредиты тоже.рассказывать особо нечего..денег я не видела,все что брала отдавала.
Чем это он вас запугал?....можете здесь написать ...мы вас не знаем,вы нас...
 
Назад
Угорі Унизу