• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как меня развлекали манифою

  • Автор теми Kirya
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 2K
Я смотрю этот Виктор знаменитый в шараге,он один у них спец писать ересь
Продолжения пока нет))может завтра продолжит
Здравствуйте,долго ещё длился этот бред у вас ? Или после раза затихли ?
 
Это скинули знакомые
?от псины , то мне группу делали , так ещё ласково подписали - боржнык … после такого хре им а не деньги ..
Я смотрю этот Виктор знаменитый в шараге,он один у них спец писать ересь

Здравствуйте,долго ещё длился этот бред у вас ? Или после раза затихли ?
Напишите заявление , уделите вечером им минут 30 , НБУ и финскарга , поговорите с знакомыми из тех кого достают , пусть тоже напишут ?
Правда тут говорят что когда предлагают тело после всего что они творят платить уже не хочется .
 
Останнє редагування:
Всем доброго времени суток, я тут новичок, но форум уже прилично пролистала и поняла что к чему. Благодаря форуму я забросила все пролохации, звонки и смс идут в блок, но вчера мне начал писать дегенерат по имени Виктор с компании манифою и спрашивать когда я верну долг (32 день просрочки).
Я естественно морозилась, а через несколько минут создали групповой чат в вайбере, я так понимаю , что нашли по местоположению людей с моего пгт в Фейсбуке, у которых указан номер телефона на странице (их было 9, учитывая моих родителей).
Облили грязью с ног до головы, накатали столько, что в одно сообщение не поместилось, и про папу и про маму, и про трассу и тд...я думаю сами знаете как оно происходит и что они пишут.
Естественно с того чата люди поудалялись , на утро мне пишет тот же самый Виктор непонятную чушь, но смешную, повеселил от души, фантазия у него явно развита. Когда я начала спрашивать от какой конторы он, не ответил, сумму долга точную не написал, хотя я была в курсе откуда он и какая сумма. звонил в Вайбере, походу обкуренный, говорил "пахлава , кукуруза, долг"?
Я прикрепила бы скрины переписки, но пока не поняла как это делать. Было бы забавно поржать всем форумом.

Вот скрины)))
Человеку нужен хлеб, мокрый Денис и педисят копеек. Что тут непонятного?:lol: Эпические дятлы.
 
У меня он подписался посейдон твоего настроение ,ну одним словом червь вонючий
Вчера написала везде куда можно и в киберполицию и две жалобы в нбу . Платить им желание пропало вообще . После такого
У меня директор вступила в диалог с ними,хотя предупреждала ее ,теперь я так понимаю будут долбить ее
 
Всем доброго времени суток, я тут новичок, но форум уже прилично пролистала и поняла что к чему. Благодаря форуму я забросила все пролохации, звонки и смс идут в блок, но вчера мне начал писать дегенерат по имени Виктор с компании манифою и спрашивать когда я верну долг (32 день просрочки).
Я естественно морозилась, а через несколько минут создали групповой чат в вайбере, я так понимаю , что нашли по местоположению людей с моего пгт в Фейсбуке, у которых указан номер телефона на странице (их было 9, учитывая моих родителей).
Облили грязью с ног до головы, накатали столько, что в одно сообщение не поместилось, и про папу и про маму, и про трассу и тд...я думаю сами знаете как оно происходит и что они пишут.
Естественно с того чата люди поудалялись , на утро мне пишет тот же самый Виктор непонятную чушь, но смешную, повеселил от души, фантазия у него явно развита. Когда я начала спрашивать от какой конторы он, не ответил, сумму долга точную не написал, хотя я была в курсе откуда он и какая сумма. звонил в Вайбере, походу обкуренный, говорил "пахлава , кукуруза, долг"?
Я прикрепила бы скрины переписки, но пока не поняла как это делать. Было бы забавно поржать всем форумом.

Вот скрины)))
Не-не... Он не обкуреный... Тут какая-то тяжелая артилерия... Я аж подзавис... :rofl: А со звуком нету??:lol:
 
Всем доброго времени суток, я тут новичок, но форум уже прилично пролистала и поняла что к чему. Благодаря форуму я забросила все пролохации, звонки и смс идут в блок, но вчера мне начал писать дегенерат по имени Виктор с компании манифою и спрашивать когда я верну долг (32 день просрочки).
Я естественно морозилась, а через несколько минут создали групповой чат в вайбере, я так понимаю , что нашли по местоположению людей с моего пгт в Фейсбуке, у которых указан номер телефона на странице (их было 9, учитывая моих родителей).
Облили грязью с ног до головы, накатали столько, что в одно сообщение не поместилось, и про папу и про маму, и про трассу и тд...я думаю сами знаете как оно происходит и что они пишут.
Естественно с того чата люди поудалялись , на утро мне пишет тот же самый Виктор непонятную чушь, но смешную, повеселил от души, фантазия у него явно развита. Когда я начала спрашивать от какой конторы он, не ответил, сумму долга точную не написал, хотя я была в курсе откуда он и какая сумма. звонил в Вайбере, походу обкуренный, говорил "пахлава , кукуруза, долг"?
Я прикрепила бы скрины переписки, но пока не поняла как это делать. Было бы забавно поржать всем форумом.

Вот скрины)))
Это шедевр!!! Скинул себе, выучу слова и буду с коллекторами глаголить, может проценты спишут...:rofl::rofl::ahaha:
 
И да, авторы фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" что-то знали.
 

Вкладення

  • EUA3KSrXQAAS4od.jpg
    EUA3KSrXQAAS4od.jpg
    38.1 Кб · Перегляди: 20
Neo365228, Витек наверное приезжий... Не оклиматизировался еще :вай::cool:
 
Назад
Угорі Унизу