• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как можно урегулировать с кашинським ?

Ні за тіло ні за тіло + % до прострочки...вони не ведуться...Якщо хтось знає секрет як то дуже цікаво...кому це вдалося???
Именно за тело договаривались, просто у девченки моей они были и когда они позвонили ей я взял трубку и говорю либо за тело либо идёте дальше, тоже питались запугать но их звонки были без результата в итоге закрыли за тело + прислали гарантийку.
Именно за тело договаривались, просто у девченки моей они были и когда они позвонили ей я взял трубку и говорю либо за тело либо идёте дальше, тоже питались запугать но их звонки были без результата в итоге закрыли за тело + прислали гарантийку.
Просто нужно ждать)))
 
Именно за тело договаривались, просто у девченки моей они были и когда они позвонили ей я взял трубку и говорю либо за тело либо идёте дальше, тоже питались запугать но их звонки были без результата в итоге закрыли за тело + прислали гарантийку.

Просто нужно ждать)))
Значить буде чекати?
 
А у меня каждый день растёт , и не кто не звонит пока , но у меня ещё были 4 пролонгации , а потом все пошло не так , и бум ? сума космос

Вот дума на почту им написать что бы за тело закрыть , как думаете измениться что-то ?
Я писала, ответили оплатите 10500 грн и все закроем?но у меня тело 3000 грн просрочка 1 год и месяц насчитано 15000
 
Да я думал что у меня кредит + плохой , оказывается что есть быстро займ , ну там ещё хуже контора
а с этими ну не как не договориться я так понял , не у кого набило реальной ситуации за тело ?
Тело было 12000, через год договорился с ними на 15000, разбили на 10 месяцев. Или сразу 12000, заплатил 15 000, жду справку.
 
Тело было 12000, через год договорился с ними на 15000, разбили на 10 месяцев. Или сразу 12000, заплатил 15 000, жду справку.
Здравствуйте,как они себя ведут?выхожу на просрочку чере 2 дня ,платить уже нечем ,денег ноль....в голове бардак
 
Здравствуйте,как они себя ведут?выхожу на просрочку чере 2 дня ,платить уже нечем ,денег ноль....в голове бардак
Это, я перепутал и написал про быстрозайм, а с Каширским все просто за полтора года насчитали с 5000. 26000 и остановились, один раз предложили закрыть за 19000, звонят не сами отдают на прозвон. В месяц 20- 30 звонков, угрожают частными исполнителями и продажей коллекторам. Если закрыть не можете то не платите собирайте деньги на адвоката и спите спокойно. Звонарей в суд.
 
А в общем сколько вам насчитали кроме тела ?
Slavan, а сколько вам насчитали кроме тела ?
 
Назад
Угорі Унизу