• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как начать судится с Вердикт Капитал?

  • Автор теми Ylia_B
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

Ylia_B

Читач
Реєстрація
15 Лип 2019
Дописи
11
Реакції
5
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ylia_B не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Вопросов много. Недавно увидела что в Дии появилось два провадження. Одно на сумму 9000 второе на 12500. Вердикт Капитал. Это два проданных договора от МФО. Брала кредиты года три назад, платила пролонгации, а потом просто не могла. Ушла в декрет. За это время продали два кредита Вердикт капиталу. Теперь в Дии висит два провадження. Можно ли как-то судится с ними? Возможно ли выиграть суд или уменьшить сумму оплаты? Я мать одиночка и получаю выплаты на карту, могут ли их оттуда списать? Заранее спасибо.
 
Можно ли как-то судится с ними?
да. написать юристу и в бой.
скорее всего у вас там провадження по надписям, они в суде сносятся. выиграть с юристом - считайте 99,9% шансов.
 
да. написать юристу и в бой.
скорее всего у вас там провадження по надписям, они в суде сносятся. выиграть с юристом - считайте 99,9% шансов

Скажите пожалуйста, а к любому юристу или может профильному?
По каким сараям ип ?
По каким МФО имеете ввиду?
 
Я так понимаю, до Вердикт Капитал были договора у Талиона
У меня манивео по другому пути пошло : талион ЕАПБ и потом Онлайн финанс...
хм. по реестру есть дела, где талион продал вердикту..интересно. вердикт кстати иски подает именно по манивео..надписи тоже))
Вердикт после того как вошёл в сферу мфошек, "обслуживал" Динеро. Имею личный "опыт"... но вот по Маньякам впервые слышу если честно.
 
У меня манивео по другому пути пошло : талион ЕАПБ и потом Онлайн финанс...

Вердикт после того как вошёл в сферу мфошек, "обслуживал" Динеро. Имею личный "опыт"... но вот по Маньякам впервые слышу если честно.
Я если честно, до того как Дию установила и не знала что уже не Талиоон заведует долгосс
 
Добрый день. Вопросов много. Недавно увидела что в Дии появилось два провадження. Одно на сумму 9000 второе на 12500. Вердикт Капитал. Это два проданных договора от МФО. Брала кредиты года три назад, платила пролонгации, а потом просто не могла. Ушла в декрет. За это время продали два кредита Вердикт капиталу. Теперь в Дии висит два провадження. Можно ли как-то судится с ними? Возможно ли выиграть суд или уменьшить сумму оплаты? Я мать одиночка и получаю выплаты на карту, могут ли их оттуда списать? Заранее спасибо.
Это все с юристом легко сносить. При этом, что бы не было списаний с карты, до рассмотрения судом сноса ИНН , юрист так же подаёт иск об обеспечении. Его рассматривают быстро, и даже если с самим способом инн затягивается дело - с карт ничего списывать не будут .
У меня тоже на этой неделе первое ИП прилетело. Работаем :)))
 
Это все с юристом легко сносить. При этом, что бы не было списаний с карты, до рассмотрения судом сноса ИНН , юрист так же подаёт иск об обеспечении. Его рассматривают быстро, и даже если с самим способом инн затягивается дело - с карт ничего списывать не будут .
У меня тоже на этой неделе первое ИП прилетело. Работаем :)))
Спасибо, будем дела делать)
Это все с юристом легко сносить. При этом, что бы не было списаний с карты, до рассмотрения судом сноса ИНН , юрист так же подаёт иск об обеспечении. Его рассматривают быстро, и даже если с самим способом инн затягивается дело - с карт ничего списывать не будут .
У меня тоже на этой неделе первое ИП прилетело. Работаем :)))
Спасибо, будем дела делать)
 
Я даже не знаю что это? Я только пытаюсь разбираться что к чему
Это официальный госреестр минюста. В нём в первую очередь появляются данные об открытом исполнительном производстве.


Так же проверить себя можно в реестре должников от того же минюста.


Ну и провереить себя, не подал ли кто в суд .

 
Это официальный госреестр минюста. В нём в первую очередь появляются данные об открытом исполнительном производстве.


Так же проверить себя можно в реестре должников от того же минюста.


Ну и провереить себя, не подал ли кто в суд .

Только в реестре должников одно провадження?
 
Назад
Угорі Унизу