• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

как найти адвоката по мфо? Днепр

fire.in.vine

Форумчанин
Реєстрація
4 Тра 2021
Дописи
20
Реакції
9
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
fire.in.vine не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго времени суток , сейчас беспокоит вопрос как найти адвоката по мфо в городе Днепр. Суть вопроса о просрочки . Я понимаю , что можно что то постараться самому но в всяком случаи лучше с человеком который в этом будет знать больше меня и с реальным опытом . Заранее спасибо . И если есть уже эта тема на форуме то так же буду весьма благодарен за ссылку ( не нашел просто напросто )
 
Жартуєте?
Адвокатів шукають коли в суд подали
 
Всем доброго времени суток , сейчас беспокоит вопрос как найти адвоката по мфо в городе Днепр. Суть вопроса о просрочки . Я понимаю , что можно что то постараться самому но в всяком случаи лучше с человеком который в этом будет знать больше меня и с реальным опытом . Заранее спасибо . И если есть уже эта тема на форуме то так же буду весьма благодарен за ссылку ( не нашел просто напросто )
так вам нужен юрист для досудебного урегулирования ваших вопросов по мфо или как?
 
Всем доброго времени суток , сейчас беспокоит вопрос как найти адвоката по мфо в городе Днепр. Суть вопроса о просрочки . Я понимаю , что можно что то постараться самому но в всяком случаи лучше с человеком который в этом будет знать больше меня и с реальным опытом . Заранее спасибо . И если есть уже эта тема на форуме то так же буду весьма благодарен за ссылку ( не нашел просто напросто )
На данном этапе, вам не нужен адвокат. Он не поможет при звонках окружению и не остановит начисление процентов. Только попав на форум я тоже хотела найти адвоката, а потом почитала раз, почитала два и все стало на свои места. Адвокат нужен если подадут на вас в суд или если сделают исполнительную надпись.
 
Опишіть свою ситуацію
 
По моему Тарас из Днепра? Или я перепутала что то?
нет, не перепутали))
но, я не занимаюсь звонками, переписками с мфо, нбу и прочей дуристикой)))

если с маниками порешать вопрос, то это к Yurist. у него, вроде, есть какие то выходы на них))
 
Опишіть свою ситуацію
Просрочка в манивео 2 года , сумма стала уже приличной, звонков нет . Писем нет . Так как форма 5 была туда отправлена. Но проценты не хотят списать . И теперь узнав о блокировки счетов , при том что им на это дали право . Если ошибаюсь , прошу прощения
До вас телефонував досудовий відділ?))))
Нет
 
Форма 5? То шо таке?
 
Тоді так, бажано підключати до справи юриста. На форумі є такі, злосні і зубаті)
 
Просрочка в манивео 2 года , сумма стала уже приличной, звонков нет . Писем нет . Так как форма 5 была туда отправлена. Но проценты не хотят списать . И теперь узнав о блокировки счетов , при том что им на это дали право . Если ошибаюсь , прошу прощения

Нет
так у вас Инн ?
 
Если так то , хотя-бы пообщаться с человеком который поможет с самостоятельным урегулированием. По поводу справок, писем , документов и как в общем лучше выйти с этой ситуации. Ведь проценты были насчитаны не по закону и служба началась до просрочки. То есть процентов за просрочку не должны присуствовать . И я готов закрыть тело
 
Всем доброго времени суток , сейчас беспокоит вопрос как найти адвоката по мфо в городе Днепр. Суть вопроса о просрочки . Я понимаю , что можно что то постараться самому но в всяком случаи лучше с человеком который в этом будет знать больше меня и с реальным опытом . Заранее спасибо . И если есть уже эта тема на форуме то так же буду весьма благодарен за ссылку ( не нашел просто напросто )
смотря,что вы хотите по итогу,договориться о каком то списании,в начале просрочки, будет сложно,эти гады мфо будут предлагать,что то спустя время,как себя с ними "вести"думаю,можно и на форуме почитать.По своему опыту скажу так-форум мне дал больше,чем встречи с адвокатами(если конечно мы не говорим о суде,сносу ИНН)
 
Назад
Угорі Унизу