• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

как найти адвоката по мфо? Днепр

Скільки ви позичали в манівео? Це єдине мфо?
 
смотря,что вы хотите по итогу,договориться о каком то списании,в начале просрочки, будет сложно,эти гады мфо будут предлагать,что то спустя время,как себя с ними "вести"думаю,можно и на форуме почитать.По своему опыту скажу так-форум мне дал больше,чем встречи с адвокатами(если конечно мы не говорим о суде,сносу ИНН)
Та я уже согласен на суд . Но от них ни каких действий , а я пока не принимаю никаких решений сам . Быть подкованым что бы в любой ситуации смог ответить
Вы себя в реестре проверяли?
В реестре убк или точно не скажу. Или дие? Везде проверял ничего нет
 
fire.in.vine, вам для початку треба уважно перечитати форум
 
Та я уже согласен на суд . Но от них ни каких действий , а я пока не принимаю никаких решений сам . Быть подкованым что бы в любой ситуации смог ответить

В реестре убк или точно не скажу. Или дие? Везде проверял ничего нет
Почитайте эту тему
Что бы ориентироваться в терминах.
 
Ознайомитись з базовими поняттями
 
Исполнительная надпись нотариуса
Ничего нет

Скільки ви позичали в манівео? Це єдине мфо?
8000 , да единственное

Пойдем проще. У вас уже заблокированы карты?
Нет , но сидеть ждать не охота
 
Инн это исполнтиельная надпись нотариуса!откуда вы узнали о блокировке счетов?
Смотрел новости , и было сказано, что теперь у них боллше законных оснований о блокировки счетов должника
 
Та я уже согласен на суд . Но от них ни каких действий , а я пока не принимаю никаких решений сам . Быть подкованым что бы в любой ситуации смог ответить

В реестре убк или точно не скажу. Или дие? Везде проверял ничего нет
зачем вам что то им отвечать,будет суд,найдете адвоката,вот тогда он вам все и расложет по полачкам,что и как кому отвечать
 
Инн это исполнтиельная надпись нотариуса!откуда вы узнали о блокировке счетов?
Ещё не блокировали,я так поняла.
Скиньте человеку ссылку на реестры. У меня инет тупит. И на темв с военнослужащими
Съорентируйте
Смотрел новости , и было сказано, что теперь у них боллше законных оснований о блокировки счетов должника
:nonon: оставайтесь и читайте форум
 
Почитайте эту тему
Что бы ориентироваться в терминах.
Спасиьо , ознакамливаюст
зачем вам что то им отвечать,будет суд,найдете адвоката,вот тогда он вам все и расложет по полачкам,что и как кому отвечать
Я сейчас не в том положение, что бы ждать . Мне нужно в данный момент решить этот вопрос .
Сидел тут раньше , и читал . Тема была . Но очень сильно начал путаться .
 
fire.in.vine, для початку ознайомтесь з основами, перевірте чи ви є в реєстрі "стан розгляду справи", шукайте по ПІБ, область і суд не вибирайте
 
зачем вам что то им отвечать,будет суд,найдете адвоката,вот тогда он вам все и расложет по полачкам,что и как кому отвечать
Военнослужащие вроди проценты списывают вообще то
 
Смотрел новости ,
я вас прошу не верьте нашим новостям!
мониторьте себя здесь
 
Назад
Угорі Унизу