• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

как найти адвоката по мфо? Днепр

За 2 роки думаю що пропозиція закрити за тіло мала бути, і не одна
 
В том то и дело добиться не могу этого , по этому ищу того кто подклбчиться и поможет.
вот прочтите данную тему
 
Зря. По форме ,предоставленной. Сыну на срочке списали...
Форму отправил , сказали ксерокопия . Но потом звонил коллектор . И он оговорился о том что " вы что думаете вас спасет форма 5" . А я эму и сказал - " так вы ее храните , тогда и делайте по закону " . И с того момента перестали звонить. Но проценты остались
 
я вас прошу не верьте нашим новостям!
мониторьте себя здесь
[URL

unfurl="true"][/url]
Зв
я вас прошу не верьте нашим новостям!
мониторьте себя здесь
Це точно шо цьому телевізору вірити не можна,я ще навіть сьогодні вранці почула таке що будуть кошти списуватись з рахунків боржника будь то це борг за комунальні,аліменти ну і звісно банки і фін установи
 
Судячи з того всього що ви сказали - вам залишається лише "чекати з моря погоди". Якщо ви самі проявите ініціативу - навряд чи мфо піде назустріч
 
Проверил в реестры , нигде нет меня
Судячи з того всього що ви сказали - вам залишається лише "чекати з моря погоди". Якщо ви самі проявите ініціативу - навряд чи мфо піде назустріч
Справка по форме 5 была представлена когда был на срочной службе и срок еще службы ( срочки) не закончился. Но я уже на контракте . И теперь служить намного больше. Может быть такое что ждут окончания срока службы срочки , и думают после этого уже снова начать названивать
 
Проверил в реестры , нигде нет меня

Справка по форме 5 была представлена когда был на срочной службе и срок еще службы ( срочки) не закончился. Но я уже на контракте . И теперь служить намного больше. Может быть такое что ждут окончания срока службы срочки , и думают после этого уже снова начать названивать
То вам ніхто не скаже.
 
вот прочтите данную тему
Почитал , но везде советуют найти юриста для лучшего понимания этого дела . И что бы все правильно сделать.
 
Смотрел новости , и было сказано, что теперь у них боллше законных оснований о блокировки счетов должника
Вы не внимательно смотрели ;)
Автоматичная блокировка счетов, доступна исполнителям . А не мфо. По поводу досудебного урегулирования вопросов с Манивео , а так же списания процентов для военнослужащих , обратитесь ( как уже вам советовали) к Yurist
 
Вы не внимательно смотрели ;)
Автоматичная блокировка счетов, доступна исполнителям . А не мфо. По поводу досудебного урегулирования вопросов с Манивео , а так же списания процентов для военнослужащих , обратитесь ( как уже вам советовали) к Yurist
Ахах коротко и ясно . Спасибо, понял вас.
Вы не внимательно смотрели ;)
Автоматичная блокировка счетов, доступна исполнителям . А не мфо. По поводу досудебного урегулирования вопросов с Манивео , а так же списания процентов для военнослужащих , обратитесь ( как уже вам советовали) к Yurist
Маааленький вопрос , как обратиться . Пишет "У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
 
Ахах коротко и ясно . Спасибо, понял вас.

Маааленький вопрос , как обратиться . Пишет "У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Напишите на электронную почту : *********************
Или обратитесь в его теме : Юрист. Вопрос - ответ.
 
Форму отправил , сказали ксерокопия . Но потом звонил коллектор . И он оговорился о том что " вы что думаете вас спасет форма 5" . А я эму и сказал - " так вы ее храните , тогда и делайте по закону " . И с того момента перестали звонить. Но проценты остались
А что им говорить? О ура... давайте вашу форму?
Сыну в локдаун пытались насчитать. Он в 23 пошел на срочку. В конце августа,2019,взял телефон в кредит на 8 месяцев.а в ноябре уже был в учебке
Оф работа была. Проценты и штрафы сняли по предоставленной форме. Я лично заплатила тело по договору.
 
вы просто изначально не разъяснили вашу ситуацию в корне
Скорее всего так и есть . Не полностью объяснил
А что им говорить? О ура... давайте вашу форму?
Сыну в локдаун пытались насчитать. Он в 23 пошел на срочку. В конце августа,2019,взял телефон в кредит на 8 месяцев.а в ноябре уже был в учебке
Оф работа была. Проценты и штрафы сняли по предоставленной форме. Я лично заплатила тело по договору.
Ну понятно , что радоваться они не будут .
 
Сразу видно, потерпевший не гурман. Все еще грезит досудебным онанированием..... :dash1: :pardon:
 
Назад
Угорі Унизу