• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как найти долг?! Кредит от 2013 года потерялся

  • Автор теми Teaanna
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 3K
Да
можете крепко на них стоять.

Ну мне нужно чтоб он числился как закрытый, а для этого нужно его погасить

Зачем??????????????????????????

Вот Зачем??????????????
Муж берет кредит, а из-за того что у меня в кредитной истории видно что в 2013 году не оплаченный кредит и красным помечено "продано", ему отказывают, сказали чтоб в убки должно быть написано закрыто, вот ищу пути решения этого вопроса, а в убки можно оспорить, но нужно внести данные "дата погашение, ердпу последнего держателя кредита".
 
Муж берет кредит, а из-за того что у меня в кредитной истории видно что в 2013 году не оплаченный кредит и красным помечено "продано", ему отказывают, сказали чтоб в убки должно быть написано закрыто, вот ищу пути решения этого вопроса, а в убки можно оспорить, но нужно внести данные "дата погашение, ердпу последнего держателя кредита".
В Пумб пишіть офіційний запит на надання інформації по кредиту і відправляйте укрпоштою рек.листом!
 
Муж берет кредит, а из-за того что у меня в кредитной истории видно что в 2013 году не оплаченный кредит и красным помечено "продано", ему отказывают, сказали чтоб в убки должно быть написано закрыто, вот ищу пути решения этого вопроса, а в убки можно оспорить, но нужно внести данные "дата погашение, ердпу последнего держателя кредита".

Знаю
с недавних пор банки смотрят истории мужей и жен

Обратитесь в другой банк

не все банки и не всегда смотрят истории мужей


Это куда Вы обратились в банк Аккорд???
 
Знаю
с недавних пор банки смотрят истории мужей и жен

Обратитесь в другой банк

не все банки и не всегда смотрят истории мужей


Это куда Вы обратились в банк Аккорд???
Ощадбанк
Знаю
с недавних пор банки смотрят истории мужей и жен

Обратитесь в другой банк

не все банки и не всегда смотрят истории мужей


Это куда Вы обратились в банк Аккорд???
В любом случае спасибо, это пока больше информации чем у меня было.
 
Останнє редагування:
3. у вас есть решение суда набравшее законную силу, по которому кредитор проиграл
Те если выиграл суд допустим по привату,в привате долг так и висит,но,отправив копию решения в убки,там будет числится ,что у тебя долга нет?
 
Ощадбанк

В любом случае спасибо, это пока больше информации чем у меня было.

Не платите по информации с УБКИ и прочих ресурсов
Не платите по звонкам и СМС.

Найдите другой банк который не смотрит истории мужей, такие есть.
Те если выиграл суд допустим по привату,в привате долг так и висит,но,отправив копию решения в убки,там будет числится ,что у тебя долга нет?
допустим
у тебя долга нет.

Вопросы Ваши как всегда _______________ Оскар Тупого )
 
Те если выиграл суд допустим по привату,в привате долг так и висит,но,отправив копию решения в убки,там будет числится ,что у тебя долга нет?
n4r-png.110411
 
Не платите по информации с УБКИ и прочих ресурсов
Не платите по звонкам и СМС.

Найдите другой банк который не смотрит истории мужей, такие есть.

допустим
у тебя долга нет.

Вопросы Ваши как всегда _______________ Оскар Тупого )
Иди гуляй как всегда ? Оскар зануды не образованного ?
Ну я в курсе,что по идее и по закону так.Но ведь по закону и приват должен писать долга нет и закрыть кредит.На практике же, насколько я наслышан,он остаётся висеть,кроме того,тебя заносят в черный список"приват банка" и блокируют Приват24.. Интересно именно как на деле это, действительно ли убирают с убки..
 
Я б ещё понел когда кредитор ищет должника, Но мля кода Должник ищет кредитора? пфффффф. На какой планете я нахожусь? ???
 
Иди гуляй как всегда ? Оскар зануды не образованного ?

Ну я в курсе,что по идее и по закону так.Но ведь по закону и приват должен писать долга нет и закрыть кредит.На практике же, насколько я наслышан,он остаётся висеть,кроме того,тебя заносят в черный список"приват банка" и блокируют Приват24.. Интересно именно как на деле это, действительно ли убирают с убки..

Узнавай сам, ищи.

Так возможно и Розум появится.

А то так и будешь Идиотом дальше жить.

Развивайся, Скинь плуги, перестань тягать плуги. Жизнь станет светлее.
 
Узнавай сам, ищи.

Так возможно и Розум появится.

А то так и будешь Идиотом дальше жить.

Развивайся, Скинь плуги, перестань тягать плуги. Жизнь станет светлее.
Иди гуляй,а,недалёкий.Я и узнаю.Я о правилах "закрытия" долга в убки знаю,но теоретически.Теоретически и банки и мфо после суда должны все анулировать и закрывать.Так как и начисления останавливать при исках в суд и иннках.Василий,ты если не догоняешь суть моих вопросов,не заморачивайся,можешь их не комментировать.Я не расстроюсь.
Для того,что бы узнать ответ на мой вопрос,мне нужно найти человека,который выиграл суд у банка и отправил данную инфу в убки.И только такой человек может сказать,закрыт ли долг в убки у него.Я для этого и поинтересовался.
 
Иди гуляй,а,недалёкий.Я и узнаю.Я о правилах "закрытия" долга в убки знаю,но теоретически.Теоретически и банки и мфо после суда должны все анулировать и закрывать.Так как и начисления останавливать при исках в суд и иннках.Василий,ты если не догоняешь суть моих вопросов,не заморачивайся,можешь их не комментировать.Я не расстроюсь.
Для того,что бы узнать ответ на мой вопрос,мне нужно найти человека,который выиграл суд у банка и отправил данную инфу в убки.И только такой человек может сказать,закрыт ли долг в убки у него.Я для этого и поинтересовался.

У тебя есть решения суда?

Ты выиграл суд?
 
У тебя есть решения суда?

Ты выиграл суд?

Нет.

Просто вот только такие ид*оты как ты
Этому персонажу не только я один писал раньше чтоб Оно не спрашивало ерунду.

Тебе обьясню

Если в решении суда ___________Нет пункта что сделать УБКИ___________ Примерно: Суд Ухвалив: УБКІ винести, внести відомісті до УБКІ.

То есть в Рішені суду повинно бути______________ что нужно сделать УБКІ, о УБКІ должна быть информация в Рішені суду.

Если в Рішені суду інформації про УБКІ нет, То УБКІ вообще может ничего не делать.

Дадут ответ_______________что____________Суд не зобовязав УБКІ___________ взагалі щось робити.

Надеюсь доступно обьяснил.
 
оскорбления
Нет.

Просто вот только такие ид*оты как ты

Этому персонажу не только я один писал раньше чтоб Оно не спрашивало ерунду.

Тебе обьясню

Если в решении суда ___________Нет пункта что сделать УБКИ___________ Примерно: Суд Ухвалив: УБКІ винести, внести відомісті до УБКІ.

То есть в Рішені суду повинно бути______________ что нужно сделать УБКІ, о УБКІ должна быть информация в Рішені суду.

Если в Рішені суду інформації про УБКІ нет, То УБКІ вообще может ничего не делать.

Дадут ответ_______________что____________Суд не зобовязав УБКІ___________ взагалі щось робити.

Надеюсь доступно обьяснил.

Либо написать Заяву чи Клопотання до суду на Основі Рішення суду

чтоб Суд винес Окрему Ухвалу для УБКІ.
Мені ця інформація не цікава поки що!ТС пояснюй)
І не лайтесь?

Оно потом начнет дальше ерунду спрашивать
Такое вот оно, своим тупизмом оно потом достанет, туподоходчивое Оно.
Єто уже не новость, давно известно.
 
Либо написать Заяву чи Клопотання до суду на Основі Рішення суду
Порядок внесення
змін до кредитної історії визначений ст.​
13вказаного закону​
.
Так,для внесення змін до кредитної історії суб`єкт кредитної історії має право звернутися до Бюро з письмовою заявою у разі незгоди з інформацією, що складає його кредитну історію, за винятком інформації про кредитний бал. Бюро при отриманні заяви від суб`єкта кредитної історії зобов`язане на час перевірки інформації позначити кредитну історію такого суб`єкта кредитної історії відповідною позначкою та протягом п`яти робочих днів з дня отримання заяви звернутися до Користувача, який надав інформацію, що заперечується, про її підтвердження або зміну. Бюро вилучає з кредитної історії суб`єкта кредитної історії інформацію,що заперечується суб`єктом кредитної історії, а також знімає відповідну позначку, якщо Користувач, який надав цю інформацію,у п`ятнадцятиденний термін з моменту звернення до нього Бюро не надав відповіді.​

Позивач не надав суду доказів про звернення до ТОВ «Українське бюро кредитних історій» з заявою про вилучення із кредитної історії інформації по кредитному договору № SAMDN56000021299470 та відмову у такій дії. Крім цього, позивач не оспорює дії або бездіяльність бюро щодо невчинення дій, передбачених ст. 13 Закону «Про організацію формування та обігу кредитних історій».​
то есть сначала надо обратиться в убки с заявлением "про внесення змін до кредитної історії".
 
Назад
Угорі Унизу