• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как найти долг?! Кредит от 2013 года потерялся

  • Автор теми Teaanna
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 3K
n4r-png.110411
Кстати,не так давно как раз с ними спорил.Немного другая правда ситуация.Ситуация такая : Форза продала кредит еапб.В убки висит 2 открытых кредита по одному долгу..Никаким образом кредит,который числится открытым,первичного кредитора,не предоставляется возможным у них убрать с подсчёта открытых,кроме как закрыть кредит у вторичников,после чего подать в убки на первый кредит жалобу,точнее там есть "оспорить кредит",указать,что закрыл данный кредит у вторичного кредитора.
Вобщем так и осталось у меня висеть,по форзе "продан",по еапб ещё кредит и в количестве действующих кредитов по этому кредиту 2..?
Хотя по идее,в графе : количество действующих кредитов должен числиться 1 кредит по этим конторам.Аж нет..у них свои правила.Поэтому у меня вместо 28 действующих реально кредитов,написано 34 ?
Оффтоп
Reward, Volk13d, обоих отругать?
Я молчу пол часа уже ?Не надо,я постараюсь не отвечать ему.Просто постоянно первый провоцирует и пишет ерунду.Простите.?
 
Останнє редагування:
Кстати,не так давно как раз с ними спорил.Немного другая правда ситуация.Ситуация такая : Форза продала кредит еапб.В убки висит 2 открытых кредита по одному долгу..Никаким образом кредит,который числится открытым,первичного кредитора,не предоставляется возможным,кроме как закрыть кредит у вторичников,после чего подать в убки на первый кредит жалобу,точнее там есть "оспорить кредит",указать,что закрыл данный кредит у вторичного кредитора.
Вобщем так и осталось у меня висеть,по фразе "продан",по еапб ещё кредит и в количестве действующих кредитов по этому кредиту 2..?
Хотя по идее,в графе : количество действующих кредитов должен числиться 1 кредит по этим конторам.Аж нет..у них свои правила.Поэтому у меня вместо 28 действующих реально кредитов,написано 34 ?
про клоны записей известно))
премиум актив и егроши, например..
 
Правки могут быть внесены... А могут быть и не внесены!
Обведенное - отдельный стеб!!! "Вы можете..., мы передадим сотруднику))), и дадим ответ...:)
Кто такие "МЫ"? У которых есть сотрудник...)))
 
Правки могут быть внесены... А могут быть и не внесены!
если надо будет, человек пойдёт в суд и через суд обяжет их внести, если не захотят сами : )
понятно что слишком много если... но... если человеку сильно надо, то..;)
 
если надо будет, человек пойдёт в суд и через суд обяжет их внести, если не захотят сами : )
понятно что слишком много если... но... если человеку сильно надо, то..;)
"Без суда, не выловишь рыбку из пруда" - пословица нашего времени!
 
Ситуация следующая, 2013 взяла кредит, по определенным обстоятельствам забила на него, сейчас запросила кредитную историю, этот долг помечен как "продано". Обращалась в укби сказали обратится в последний указанный банк (пумб), но кредит брался не у них, они ликвидаторы прежнего банка. По телефону они мне не помогли, у них 0 информации про кредит, написала заявление в офисе чтоб нашли, но тоже глухо. Подскажите какие есть ещё способы найти кому продали кредит?
У меня нелогичный вопрос- накуя ???
 
Ну мне нужно чтоб он числился как закрытый, а для этого нужно его погасить
Чтобы он числился, как закрыт - не обязательно погашать.
Тем более, если вы не знаете что он закрыт или открыт, зачем ворошить?
То учреждения, где потребуется эта информация, вам обязательно скажут, что у вас есть незакрытый кредит.
Муж берет кредит, а из-за того что у меня в кредитной истории видно что в 2013 году не оплаченный кредит и красным помечено "продано", ему отказывают, сказали чтоб в убки должно быть написано закрыто, вот ищу пути решения этого вопроса, а в убки можно оспорить, но нужно внести данные "дата погашение, ердпу последнего держателя кредита".
То есть... Вы хотите, кому-то заплатить N сумму денег, чтобы ваша "история и совесть" были чисты, но через два дня вы хотите опять туда влезть???
 
Если кто-нибудь окажется в такой же ситуации как и я, то письменное обращение к последнему держателю кредита, они спустя пару недель дают информацию о том кому передан/продан кредит.
Очень странная реакция на форуме о желании погасить задолженности, мне не очень понятно.
Всем удачи и спасибо за советы !
 
Назад
Угорі Унизу