• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как найти работу?

Господа, давайте, пожалуйста по теме! :acute:

По теме работы? Ок. Или работать не хотят, или специалистов нет. Перевозил я под новогодние праздники свою кошку из деревни в город, и она в моей узбекской малолитражке тканевые сиденья обгадила. Ездил потом и в мойку, и в химчистку... Не помогает! Стоит запах кошачьего говна в салоне! Решился на радикальные меры, замену авточехлов. Вторую неделю ищу, найти не могу. То посредники, то SEOшники, то макетологи, то "кабанчики" на связи и ни одного портного, готового пошить чехлы их экокожи. Кто можеть пошить чехлы узбекскую малолитражку?
 
Спрашивал у всех. Ответ один - в интернете.:preved:
Вы что на все сайты закинули?
Так поищите по цене 1000 гривен. Вас и выкинет на Вашу колонку. На проме попробуйте.
По теме работы? Ок. Или работать не хотят, или специалистов нет. Перевозил я под новогодние праздники свою кошку из деревни в город, и она в моей узбекской малолитражке тканевые сиденья обгадила. Ездил потом и в мойку, и в химчистку... Не помогает! Стоит запах кошачьего говна в салоне! Решился на радикальные меры, замену авточехлов. Вторую неделю ищу, найти не могу. То посредники, то SEOшники, то макетологи, то "кабанчики" на связи и ни одного портного, готового пошить чехлы их экокожи. Кто можеть пошить чехлы узбекскую малолитражку?
Совет от владельцы кошек. Замочите чехлы на сутки в воде с уксусом и перекисью(теперь продают в аптеке 200 мл бутылочки). А потом простирните., запах исчезнет.
 
Только прошу не смеяться... Подскажите, как искать работу у себя в городе? Сайты, объявления? Я просто 1 раз в жизни работала на обычной работе и то по знакомству устроилась неофициально. А так 10 лет онлайн. И вообще от жизни отстала....

Сучасна людина

сейчас так Модно.

Но Вы хоть осознаете Реальность.
Я не знаю, так как никогда там ничего не размещал, но люди которые разместили там эти резюме, то не знают как теперь от них избавиться, так как вся информация доступна и в открытом доступе уже по 10 лет и более висит есть...

Есть такое ( я тоже не размещал).

Много знакомых особенно девушки задавали вопрос как убрать это.

Прикол в том что

в Гугл вбиваешь ихни фамилия имя отчество_____________ и оба_______________ Резюме___________ ищу работу_________ 10-15 лет назад.

Фото, описания, Предпочтения, Навыки, Вподобання, Желания, Умения и т.д.


Так можно даже мониторить людей.
 
Есть такое ( я тоже не размещал).

Много знакомых особенно девушки задавали вопрос как убрать это.

Прикол в том что

в Гугл вбиваешь ихни фамилия имя отчество_____________ и оба_______________ Резюме___________ ищу работу_________ 10-15 лет назад.

Фото, описания, Предпочтения, Навыки, Вподобання, Желания, Умения и т.д.


Так можно даже мониторить людей.
Вот и я об этом же говорю... Я использую сам этот сайт для мониторинга и пробивания людей... Люди очень переживают, а удалить ничего не могут... Но мне тут пишут, что всё не так...
 
Только прошу не смеяться... Подскажите, как искать работу у себя в городе? Сайты, объявления? Я просто 1 раз в жизни работала на обычной работе и то по знакомству устроилась неофициально. А так 10 лет онлайн. И вообще от жизни отстала....
А що ви вмієте?)?
 
Назад
Угорі Унизу