• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как написать заявление в киберполицию?

Во первых,маме сказать,врать нехорошо.Все равно правда вылезет,рано или поздно.
А во вторых, причем тут киберполиция к звонкам?Они к этому не имеют никакого отношения.
А у меня киберполиция приняла заявление. С сегодня тишина по прозвону. Я даже незнаю какое МФО. Указала телефонные номера
Во первых,маме сказать,врать нехорошо.Все равно правда вылезет,рано или поздно.
А во вторых, причем тут киберполиция к звонкам?Они к этому не имеют никакого отношения.
А у меня киберполиция приняла заявление. С сегодня тишина по прозвону. Я даже незнаю какое МФО. Указала телефонные номера
 
А у меня киберполиция приняла заявление. С сегодня тишина по прозвону. Я даже незнаю какое МФО. Указала телефонные номера

А у меня киберполиция приняла заявление. С сегодня тишина по прозвону. Я даже незнаю какое МФО. Указала телефонные номера
Я не писала , но мне никто не звонит просрочки месяца 3 где то
Но я правда кредит кассу раздолбала и качай гроши или как там называется шарага не помню
Мама коллекторов раздолбала и все вроде бы тишина
Мама молчит , папа ходит все рычит что ко мне прийдут придётся отдать , что ты решишь с 2мя детьми и тп
Я морожусь , говорю в ответ я сама не лезет я знаю что делаю , нужна будет помощь обращусь ( хотя папа знает что не прошу помощи), один раз попросила это когда от мужа уезжала и то приехала и сказала я ушла от мужа .
 
Я не писала , но мне никто не звонит просрочки месяца 3 где то
Но я правда кредит кассу раздолбала и качай гроши или как там называется шарага не помню
Мама коллекторов раздолбала и все вроде бы тишина
Мама молчит , папа ходит все рычит что ко мне прийдут придётся отдать , что ты решишь с 2мя детьми и тп
Я морожусь , говорю в ответ я сама не лезет я знаю что делаю , нужна будет помощь обращусь ( хотя папа знает что не прошу помощи), один раз попросила это когда от мужа уезжала и то приехала и сказала я ушла от мужа .
А у меня муж умер от инсульта. Вот только похронила 1февраля. Довели звонили,угрозы. И я все рассказала полиции. Вот такая у меня печаль. После смерти мужа,Я вообще отказываюсь им платить.
 
А у меня киберполиция приняла заявление. С сегодня тишина по прозвону. Я даже незнаю какое МФО. Указала телефонные номера

А у меня киберполиция приняла заявление. С сегодня тишина по прозвону. Я даже незнаю какое МФО. Указала телефонные номера
Какие вы номера указывали? Те, что на сайтах мфо?
 
Доброе утро. Не смогла на странице профиля найти отправить сообщение.
Доброе утро! Вы могли бы в общих чертах написать что писали в заявлении в киберполицию и каким образом передавали заявление? почтой, эл.почтой, на сайте? Спасибо
 
Здравствуйте, уважаемые.
Сегодня долбаный АлексКредит дозвонился маме на новый номер. Сказали, что взяли его из моей телефонной книги. Скажите, это вообще возможно? Как бороться?
Мне очень стыдно врать маме, но обратного пути нет. Она верит, что я всё закрыла. Посоветуйте, что можно сделать?
Нету смысла писать заявление они все равно ничем не помогут
 
Да, есть, та и если логично подумать, то у киберов есть намного более важные дела чем со звонилка и разбиратся
Хм... исходя от Ваших предыдущих сообщений, мало верится, что Вы оставляли где-то свои жалобы.
 
Хм... исходя от Ваших предыдущих сообщений, мало верится, что Вы оставляли где-то свои жалобы.
Я не оставлял поскольку не вижу проблемы в звонилках, номера себе и предкам сменил, Кентам и соседам всё объяснил как есть, а кто возбухает то просто перестаешь с ними общаться и выбрасываешь из жизни как мусор вот и всё! А Кент у меня ходил к киберам, его заявление наглядно положили к стопке сотен таких же заявлений, и сказали что можешь оставить но никто ничего делать не будет! Я ему посоветовал просто всем сказать что он изначально брал чтобы не возвращать, он так и сделал, и все ок, никто не кипишует! А киберов я не осуждаю, я тоже считаю что у них есть дела намного важнее чем с этими звонилками маятся, та и я честно говоря сомневаюсь что телефонный бред что то нарушает в законе)
 
Я не оставлял поскольку не вижу проблемы в звонилках, номера себе и предкам сменил, Кентам и соседам всё объяснил как есть, а кто возбухает то просто перестаешь с ними общаться и выбрасываешь из жизни как мусор вот и всё! А Кент у меня ходил к киберам, его заявление наглядно положили к стопке сотен таких же заявлений, и сказали что можешь оставить но никто ничего делать не будет! Я ему посоветовал просто всем сказать что он изначально брал чтобы не возвращать, он так и сделал, и все ок, никто не кипишует! А киберов я не осуждаю, я тоже считаю что у них есть дела намного важнее чем с этими звонилками маятся, та и я честно говоря сомневаюсь что телефонный бред что то нарушает в законе)
Ясно. У каждого своё мнение. Кому-то жалобы помогают уменьшить звонки на работу, кому-то нет. Всё индивидуально.
 
Ясно. У каждого своё мнение. Кому-то жалобы помогают уменьшить звонки на работу, кому-то нет. Всё индивидуально.
В принципе согласен, рандом, есть конечно низкий процент что могут и помочь, но я пытаюсь донести что не стоит полагаться на полицию или ещё кого то, полагатся нужно только на себя, если найти правильный подход и все объяснить окружению то количество звонков будет не важно
 
А у меня киберполиция приняла заявление. С сегодня тишина по прозвону. Я даже незнаю какое МФО. Указала телефонные номера

А у меня киберполиция приняла заявление. С сегодня тишина по прозвону. Я даже незнаю какое МФО. Указала телефонные номера
Мне киберполиция прислала ответ что передали моё заявление в полицию, поскольку они не имеют к этому отношения!!! А полиция, ясное дело, просто забьёт болт??‍♀️
 
Доброе утро. Не смогла на странице профиля найти отправить сообщение.
Вот и я немогу найти «отправить сообщение»?
Читаем здесь Права групп пользователей. Новичкам читать обязательно!
 
Когда начали звонить и присылать смс моим родным я не смогла сказать им правду - сказала, что мошенники. И установила труколлер с блокировкой всех неизвестных номеров. И параллельно начала заваливать жалобами НБУ через их сайт. Писала, что мфо нарушают Конституцию Украины и Закон о защите прав должника и третьих лиц. Написала, что психологическое состояние ужасное и я на грани... что по их вине меня выгнали с работы и бросил муж из-за их звонков, угроз и вообще манеры их общения. Кроме того, их действия нанесли непоправимый урон моим чести и достоинству (а это нарушение Конституции); незаконно раздобыты номера близких, поскольку их номера не были указаны мной в анкете; разглашение конфиденциальной информации третьим лицам (а это нарушение Закона о защите прав должников и третьих лиц). У меня сработало и результат чере 2 дня примерно - родным не звонят, только мне и то не так часто как было.

Я и без улик писала. Примерно из 12 жалоб в половине случаев не прикладывала никакие доказательства. Чисто эмоциональное состояние описывала по вине действий МФО.
Спасибо, что поделились опытом, очень ценно. Вы писали жалобы только на тех мфо, что звонили близким или же на всех?
 
Назад
Угорі Унизу