• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как не платить кредит, если подписал договор?

ZloynasaraiDonbass

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2020
Дописи
149
Реакції
87
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ZloynasaraiDonbass не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Неинформативный заголовок
Друзья,подскажите пожалуйста
Взял кредит в FIN X,что скажете о данной компании? Взял 10,на отделении,выплатил уже 5500,так сложилось что сейчас не могу платить очередной платёж.это такая же шарага как и все?плачу 2 раза в месяц,по графику.что делать незнаю так как подпись есть моя.помогите пожалуйста.
 
Друзья,подскажите пожалуйста
Взял кредит в FIN X,что скажете о данной компании? Взял 10,на отделении,выплатил уже 5500,так сложилось что сейчас не могу платить очередной платёж.это такая же шарага как и все?плачу 2 раза в месяц,по графику.что делать незнаю так как подпись есть моя.помогите пожалуйста.
У Вас только одна?... тогда это вообще не проблема.
 
Друзья,подскажите пожалуйста
Взял кредит в FIN X,что скажете о данной компании? Взял 10,на отделении,выплатил уже 5500,так сложилось что сейчас не могу платить очередной платёж.это такая же шарага как и все?плачу 2 раза в месяц,по графику.что делать незнаю так как подпись есть моя.помогите пожалуйста.
Маю те саме у Мікрокредиті, теж договір з підписами, аналогічно забила як і на решту мфо. Точно так само продають калам і на цьому фініто ла комедія
 
Простите им все долги и тратьте денежку на себя! Они уже достаточно заработали на судьбах несчастных людей
 
Назад
Угорі Унизу