• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как оформить карту izibank?

Я устал

Читач
Реєстрація
27 Жов 2021
Дописи
12
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Я устал не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Если я захочу оформить карту изибанка, мне не обязательно ехать в отделение таскомбанка? Достаточно только скачать приложение, отправить все документы, и карту мне привезет курьер? Кто получал карту в этом банке напишите что и как.
 
Я устал, скачать приложуху, загрузить доки, по-моему перезвонит оператор, потом договоритесь с курьером, куда ее доставить.
Он с договором приедет.
 
Достаточно только скачать приложение, отправить все документы, и карту мне привезет курьер?

Виртуальную карту можно оформить. Если смартфон с NFC, то можно покупать товары в магазинах... Если нужно снимать наличку в банкоматах, то нужна пластиковая карта. Где забирать решайте сами...

Главное, чтобы удобно было. Можно на входе в АТБ ?
 
zerodzip, я не знал, что изи можно оформить виртуальную карту:scratch_one-s_head:
 
Мне сегодня изи банк ограничил карту, очень удивилась, задолженностей нет
 
Вы не можете перечислять больше, чем нужно? Шо там за ограничения?
Чуть не так. « расходные операции заблокированы» и замочек на карте .
Может там установили какой-то лимит?
Я ещё толком им не пользовалась, около 3к всего, карте месяц
 
Чуть не так. « расходные операции заблокированы» и замочек на карте .

Я ещё толком им не пользовалась, около 3к всего, карте месяц
У меня на привате тоже замочек и арестовали счета по ВП, может ВП открыто
 
« расходные операции заблокированы» и замочек на карте
Уточните в службе поддержки и/или проверьте себя в реестрах. Скорее всего открыто ИП. И ещё была информация, что могут ограничивать из-за задолженностей перед партнерскими банками - таском, спортбанк (но это, как по мне, не шибко законно и имеет пути решения).
 
Назад
Угорі Унизу