• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как они себя сейчас ведут? Предлагают за тело закрыть кредит или как?

Ruslan 727177

Форумчанин
Реєстрація
21 Бер 2022
Дописи
178
Реакції
23
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ruslan 727177 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня по ним просрочка с марта,мне предложили платить любыми частями тело,не успел закрыть ,накинули сверху процентов,потом написал им дали возможность частично платить дальше. В конце концов в начале сентября накинули проценты серьезные, напился в НБУ ,те дали ответ что проверили всё и дали указание монетке пересчитать сумму,и убрать лишние проценты. В итоге пока коплю на остаток тела ,они тихо не звонят,не пишут. Как соберу тело остаток планирую с ними договориться. А как у кого сейчас?
 
Монетка вообще конченые, у меня тело 4000,а процентов они насчитали намеренно. Я им должна уже более 85000. Пускай идут лесом
 
Також вони є в мене.
На минулому тижні намагався дозвонитись - безуспішно.
Можно им на почту написать или в чате на сайте
Монетка вообще конченые, у меня тело 4000,а процентов они насчитали намеренно. Я им должна уже более 85000. Пускай идут лесом
Они ж понимают что придет время и они Вам предложат условия,что это все платить будет только воздух
 
Можно им на почту написать или в чате на сайте

Они ж понимают что придет время и они Вам предложат условия,что это все платить будет только воздух
Ну уже год прошел и от них ни разу не поступало за тело+ какой то небольшой процент
 
Назад
Угорі Унизу