• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как они ведут себя? Адекватные?

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 3K
Lanson, когда ни с кем из них не общаешься, они все адекватные. )
 
Мне хлопчики из этой шараги угрожали ноги поломать. Страшные.
Но не приехали.
Я просто не спросил, может мне самому нужно было к ним приехать. В общем, мы наверное друг друга не поняли: я ждал их, а они ждали меня, чтобы поломать мне ноги.
 
Мне хлопчики из этой шараги угрожали ноги поломать. Страшные.
Но не приехали.
Я просто не спросил, может мне самому нужно было к ним приехать. В общем, мы наверное друг друга не поняли: я ждал их, а они ждали меня, чтобы поломать мне ноги.
Яб вже сама комусь з них ноги поламала...Не приїжджають...
 
У кого на данный момент есть просрочки в Gofingo? Как ведут себя?
От чудненькі вони...Телефонують якось мені і запитують Ким ви приходитесь фіо (фіо моє),говорю та так,пару раз бачилися і все.
Калека:"А ви знаєте що вона залишила ваш номер контактним?А за таке треба заяву в поліцію писати,щоб номерами не розкидалися??Як зустріните іі то передайте ій привіт від гоуфінгоу."...от так....Вони навіть не знають з ким спілкуються і чого хочуть.А так настирні по звінках.Наярюють довго і нудно.Такі собі. Звонарики.
 
Мне хлопчики из этой шараги угрожали ноги поломать. Страшные.
Но не приехали.
Я просто не спросил, может мне самому нужно было к ним приехать. В общем, мы наверное друг друга не поняли: я ждал их, а они ждали меня, чтобы поломать мне ноги.
Логики у шараг, как всегда - ноль! :rolleyes:
Человеку с поломанными ногами всегда ведь легче заниматься кредитами...:facepalm:
А "реальный" срок, в 5-8 лет, за пару тысяч "виртуальных"гривен...?
Сказочные фантазеры...)))
А если бы эти клоуны и свой адрес сказали, куда подъехать, то было бы как в ролике с ЕАПБ.. "как они по крыше убегали";)
 
ВаЛиКо, Это правило не распространяется на коллекторов. Коллекторов бить можно и даже нужно =)
 
Пару раз звонили, в первый месяц, потом смски слали с угрожающим текстом, потом вымерли, просрочка больше года
 
2 дня просрочки и достали звонками
 

Вкладення

  • E3538696-4655-4081-90F9-5F2977CEDCE5.jpeg
    E3538696-4655-4081-90F9-5F2977CEDCE5.jpeg
    30.4 Кб · Перегляди: 72
Сложно только первые дни, потом уже летит все в спам, покой и гармония )
Звонки родне тоже идут?
Да знаю,просто это мой второй раз у них просрочкс,в 2020 году они такие лапочки были ,я долго им была должна и выплатила,а тут такое в 2021 хамло баба с протяжным тоном гопници наяривает по 5 раз сразу с разных номеров и бах сообщение в вайбер-обложила прямо)
 
Назад
Угорі Унизу