• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как оплачивать по исполнительному производству?

  • Автор теми Wins 93
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 2K

Wins 93

Форумчанин
Реєстрація
21 Гру 2019
Дописи
120
Реакції
69
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Wins 93 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скажите пожалуйста, если исполнитель открыл провадження по решению суда, эту сумму нужно будет оплатить за раз или они делают 20% от средней зарплаты в регионе если официально не работаю?
 
Скажите пожалуйста, если исполнитель открыл провадження по решению суда, эту сумму нужно будет оплатить за раз или они делают 20% от средней зарплаты в регионе если официально не работаю?
Если вы офиц.не работаете ,то с чего ему тогда высчитывать?
Как вы договоритесь с исполнителем, так и будет.
 
Скажите пожалуйста, если исполнитель открыл провадження по решению суда, эту сумму нужно будет оплатить за раз или они делают 20% от средней зарплаты в регионе если официально не работаю?
Это не по мфо, я так понимаю?
 
Wins 93, вы же за границей..... приедете и тогда будете договариваться.
А может в вашем случае нужна помощь юриста для решения вопроса в суде??
 
Wins 93, вы же за границей..... приедете и тогда будете договариваться.
А может в вашем случае нужна помощь юриста для решения вопроса в суде??
Да я уже связывался с некоторыми юристами форума, но ещё только призначено склад суду ещё неизвестно когда заседание, и желательно его перенести по месту прописки, а не они подали в Марївський районний суд Донецької області, я в этой области даже проездом не был не то что жить, просто читал на форуме кто то писал что если нет оф. Работы он может 20% от средней зарплаты в регионе поставить вот и стало интересно
Это не по мфо, я так понимаю?
Нет прогресивні фінанси, а им Аваль продал кредитку с телом 15000
 
Wins 93, к адвокату вам лучше, зачем им дарить деньги? Они и так многое хотят, я теперь все через суд, пошли они нах... Уй, простите за мой французский.
 
Да я уже связывался с некоторыми юристами форума, но ещё только призначено склад суду ещё неизвестно когда заседание, и желательно его перенести по месту прописки, а не они подали в Марївський районний суд Донецької області, я в этой области даже проездом не был не то что жить, просто читал на форуме кто то писал что если нет оф. Работы он может 20% от средней зарплаты в регионе поставить вот и стало интересно
Как договоритесь с исполнителем.
Я вообще ничего не платила....через два года оплатила одним платежом и со скидкой(банк пошёл на уступки).
 
Wins 93, не понял. Суда ещё не было, а вы уже решили, что суд проигран?
 
Wins 93, к адвокату вам лучше, зачем им дарить деньги? Они и так многое хотят, я теперь все через суд, пошли они нах... Уй, простите за мой французский.
Все нормально, да знать бы сколько они хотят? Тело я закрыть не против только что бы не было проблем с границей и всем, так как кататься нужно часто
 
Да я уже связывался с некоторыми юристами форума, но ещё только призначено склад суду ещё неизвестно когда заседание, и желательно его перенести по месту прописки, а не они подали в Марївський районний суд Донецької області, я в этой области даже проездом не был не то что жить, просто читал на форуме кто то писал что если нет оф. Работы он может 20% от средней зарплаты в регионе поставить вот и стало интересно

Нет прогресивні фінанси, а им Аваль продал кредитку с телом 15000
Они эти финансы ещё и в суд подали?
 
Все нормально, да знать бы сколько они хотят? Тело я закрыть не против только что бы не было проблем с границей и всем, так как кататься нужно часто
Свободно будете кататься.
Половина форума в Европе.
 
Все нормально, да знать бы сколько они хотят? Тело я закрыть не против только что бы не было проблем с границей и всем, так как кататься нужно часто
Ну запрет на выезд, это отдельная тема.
 
Wins 93, не думаю что там захотят только тело уже, мне как делали так с душой, душевно в душу, а там не знаю, вам желаю решить это, и удачи ?
 
Они эти финансы ещё и в суд подали?
Именно они ..уки
Wins 93, не думаю что там захотят только тело уже, мне как делали так с душой, душевно в душу, а там не знаю, вам желаю решить это, и удачи ?
Если не секрет какое было тело и что нафантазировали?
 
Нет просто пессимизм и прогадываю все варианты, ещё не знаю как из-за границы перенести суд по месту жительства
Ёпт. Берите юриста с форума, всё можно отдалённо сделать. И нечего так далеко прогнозировать, загонять себя в депрессняк)
 
Wins 93, ну с одним, тело было 5 тыс, хотели 20 тыс, со вторым, тело было 40 тыс, хотят 120 тыс почти, я думаю оху... Персоны, не так ли ?
 
Назад
Угорі Унизу