• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как оплачивать по исполнительному производству?

  • Автор теми Wins 93
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 2K
Капец. Мне они сделали надпись нот на 9 тыщ. Завтра подам позов на снос надписи.
А тело какое было?
Ёпт. Берите юриста с форума, всё можно отдалённо сделать. И нечего так далеко прогнозировать, загонять себя в депрессняк)
Ок спасибо
 
Все таки напишу. Значит эта групп берет в какой то там системе типа договор номер есть и дата а кто первый кредитор неизвестно. Делает нот надпись и ИП исполнитель сумма ,4000. Позов подан. Номер надписи например 3435. Потом эта групп переуступки финансам прогресивным и делает нот надпись под номером 13435 но сумму увеличивают на проценты просрочки и уже есть Аваль. Дата первое ИП и второй нот надписи одна и та же. Ещё вбит номер договора по альфе и дата - такого договора никогда не было
А тело какое было?

Ок спасибо
Тело а фиг его знает. Платила до 19 года до сентября и все. Банк претензии не выставлял до конца 21 года когда прилетело ИП. Там выплачено и перплачено много.
 
Все таки напишу. Значит эта групп берет в какой то там системе типа договор номер есть и дата а кто первый кредитор неизвестно. Делает нот надпись и ИП исполнитель сумма ,4000. Позов подан. Номер надписи например 3435. Потом эта групп переуступки финансам прогресивным и делает нот надпись под номером 13435 но сумму увеличивают на проценты просрочки и уже есть Аваль. Дата первое ИП и второй нот надписи одна и та же. Ещё вбит номер договора по альфе и дата - такого договора никогда не было

Тело а фиг его знает. Платила до 19 года до сентября и все. Банк претензии не выставлял до конца 21 года когда прилетело ИП. Там выплачено и перплачено много.
Не совсем понял можно как то поподробнее по поводу надписей что они начудили?
 
Не совсем понял можно как то поподробнее по поводу надписей что они начудили?
Получается что я авалю должна почти 4000 с 28.10.21 по 31.12.21 так написано в ИП но договор с 18 года а оплачено было в ,19 году. Короче много нюансов. Пойдем в суд.
 
Получается что я авалю должна почти 4000 с 28.10.21 по 31.12.21 так написано в ИП но договор с 18 года а оплачено было в ,19 году. Короче много нюансов. Пойдем в суд.
Ясно, они новички я смотрел, но прям с места в карьер
 
Если вы офиц.не работаете ,то с чего ему тогда высчитывать?
Как вы договоритесь с исполнителем, так и будет.
А ещё вопрос, а если я за границей, как я могу получить материалы дела? Они же придут заказным письмом получить могу его только я? ЕЦП нет через приват сделать не вариант
 
Ясно, они новички я смотрел, но прям с места в карьер
Мне эти финансы нот надпись на Вайбер сбросил . Они до сих пор думают что я побегу платить. Деньги просят не большие там 6 тыщ ну что бы к адвокату не шла.
А ещё вопрос, а если я за границей, как я могу получить материалы дела? Они же придут заказным письмом получить могу его только я? ЕЦП нет через приват сделать не вариант
Юрист откроет
 
А ещё вопрос, а если я за границей, как я могу получить материалы дела? Они же придут заказным письмом получить могу его только я? ЕЦП нет через приват сделать не вариант
Вы же будете работать с юристом.
Он вам всё поможет.
Не переживайте.
 
Мне эти финансы нот надпись на Вайбер сбросил . Они до сих пор думают что я побегу платить. Деньги просят не большие там 6 тыщ ну что бы к адвокату не шла.

Юрист откроет
Я видел в судовой Владе пункт отправить дело на е-мейл, но что то мне никто не прислал,я два раза пробовал
Вы же будете работать с юристом.
Он вам всё поможет.
Не переживайте.
Просто просит юрист дело, его нет и получить нет возможности, в Приват 24 дорога закрыта, других онлайн вариантов не нашел
 
Я видел в судовой Владе пункт отправить дело на е-мейл, но что то мне никто не прислал,я два раза пробовал

Просто просит юрист дело, его нет и получить нет возможности, в Приват 24 дорога закрыта, других онлайн вариантов не нашел
Вы меня извините,а почему вы все эти вопросы не зададите вашему юристу?
У вас уже заседание назначено?....нет
У вас только назначен склад суд. заседания ....а оно может висеть и пол года....и больше....и так ничего и не быть.Может потому и доков ещё никаких нет....и вы не можете на электронку получить?
 
Вы меня извините,а почему вы все эти вопросы не зададите вашему юристу?
У вас уже заседание назначено?....нет
У вас только назначен склад суд. заседания ....а оно может висеть и пол года....и больше....и так ничего и не быть.Может потому и доков ещё никаких нет....и вы не можете на электронку получить?
Спасибо большое за ответ, а когда назначат заседание документы на е Мейл можно получить?
Спасибо большое за ответ, а когда назначат заседание документы на е Мейл можно получить?
Не задаю юристу потому что конкретно этим вопросом не занялся так как доков нет, поэтому и спрашиваю на форуме, так как многие проходили, знают чем то поделятся
 
Wins 93, отправить дело на мыло, это не то.
 
Скажите пожалуйста, если исполнитель открыл провадження по решению суда, эту сумму нужно будет оплатить за раз или они делают 20% от средней зарплаты в регионе если официально не работаю?
Суда не было, и Решения суда нет! Про исполнителя рано думать.
Выделенный текст забудьте, и никому не говорите, что вы такое написали...;)
 
Назад
Угорі Унизу