• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как ознакомиться с материалами дела (суд ПриватБанк)

Оляяя

Читач
Реєстрація
14 Січ 2022
Дописи
4
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Оляяя не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
ПриватБанк подал в суд, узнала случайно.
Заседание 31/01. Живу далеко от места прописки. Как получить материалы дела? Знаю нужно писать отзыв.
 
ПриватБанк подал в суд, узнала случайно.
Заседание 31/01. Живу далеко от места прописки. Как получить материалы дела? Знаю нужно писать отзыв.
Я бы на Вашем месте позвонила в суд и уточнила отправили или нет, потом попросила кого-то знакомого забрать их на почте и отправить скан, ну и потом связалась с юристом и в бой. Ещё можно по моему в электронном суде увидеть материалы, но это по моему
 
Я бы на Вашем месте позвонила в суд и уточнила отправили или нет, потом попросила кого-то знакомого забрать их на почте и отправить скан, ну и потом связалась с юристом и в бой. Ещё можно по моему в электронном суде увидеть материалы, но это по моему
Спасибо! Отправили потому что соседка сообщила, что приходил по прописке почтальон, но ей не отдал. Попробую через электронный суд.
 
Спасибо! Отправили потому что соседка сообщила, что приходил по прописке почтальон, но ей не отдал. Попробую через электронный суд.
Документы высылают заказным письмом.
Попробуйте связаться и договорится ,чтоб вам выслали ,где вы находитесь.
 
Я в электронном суде писал заявление про ознакомление с материалами дела и чтобы документы предоставили на мою электронную почту. Через 3 дня документы уже были у меня.
 
Документы высылают заказным письмом.
Попробуйте связаться и договорится ,чтоб вам выслали ,где вы находитесь.
Буду звонить на отделение почты. На сайт электронного суда вообще зайти не могу, ничего не загружает (
Теперь вопрос #2. Пока получу документы не будет времени ознакомиться с материалами. Заседание уже в конце месяца. Может подскажите есть ли возможность переносить слушание?
Я в электронном суде писал заявление про ознакомление с материалами дела и чтобы документы предоставили на мою электронную почту. Через 3 дня документы уже были у меня.
Спасибо, здесь писали? https://id.court.gov.ua/ Пишет не удается получить доступ к сайту.
 
Буду звонить на отделение почты. На сайт электронного суда вообще зайти не могу, ничего не загружает (
Теперь вопрос #2. Пока получу документы не будет времени ознакомиться с материалами. Заседание уже в конце месяца. Может подскажите есть ли возможность переносить слушание?

Спасибо, здесь писали? https://id.court.gov.ua/ Пишет не удается получить доступ к сайту.
Да, есть. Вам надо написать ходатайство о переносе суда в связи с поиском правовой помощи, и с тем, что не ознакомлены с материалами дела.
Буду звонить на отделение почты. На сайт электронного суда вообще зайти не могу, ничего не загружает (
Теперь вопрос #2. Пока получу документы не будет времени ознакомиться с материалами. Заседание уже в конце месяца. Может подскажите есть ли возможность переносить слушание?

Спасибо, здесь писали? https://id.court.gov.ua/ Пишет не удается получить доступ к сайту.
Суд должны на месяц перенести после вашего ходатайства.
 
Буду звонить на отделение почты. На сайт электронного суда вообще зайти не могу, ничего не загружает (
Теперь вопрос #2. Пока получу документы не будет времени ознакомиться с материалами. Заседание уже в конце месяца. Может подскажите есть ли возможность переносить слушание?

Спасибо, здесь писали? https://id.court.gov.ua/ Пишет не удается получить доступ к сайту.
Я Вам в личные сообщения скинул образец заявления о переносе суда
 
Сейчас сайт временно не работает, пишут вроде, что взломали хакеры

photo_2022-01-14_13-30-43.jpg

Чтобы не светить этим милым текстиком, в д*ун отправили сайты Кабмина, МИДа, ГСЧС, Минобразования, Минспорта, Минэнерго, Минагрополитики и все той же «Дии». В Госспецсвязи уверили, что утечки персональных данных и изменения содержимого взломанных ресурсов не случилось, — но кто ж в здравом уме поверит таким заявлениям, если ни один уважающий себя спец по кибербезопасности (или даже банальный сисадмин) на госслужбу не пойдет в виду крайне низкого для этой сферы финансирования?
 
Я Вам в личные сообщения скинул образец заявления о переносе суда
Пожалуйста ,Можете скинуть мне в личные сообщения образец заявления о переносе суда.суд через две недели,а ни документов,ни юриста ещё нет .
 
ПриватБанк подал в суд, узнала случайно.
Заседание 31/01. Живу далеко от места прописки. Как получить материалы дела? Знаю нужно писать отзыв.
Я писала заявление на ознакомление в электронном виде.
 
ПриватБанк подал в суд, узнала случайно.
Заседание 31/01. Живу далеко от места прописки. Как получить материалы дела? Знаю нужно писать отзыв.
Неделя прошла. Удалось перенести или оно само?
 
Назад
Угорі Унизу