• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditUp Как писать заявления на списание процентов и снятие ареста со счетов?

R0m

Форумчанин
Реєстрація
29 Вер 2019
Дописи
40
Реакції
3
Бали
2,565
UAH
2.50
Ваш пол
Мужской
R0m не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Займ от 2019 в creditup. На мое имя. Контракт заключен удаленно. Моей ручной подписи там нет.

В 2022 ТОВ Веллфин, обратился в исполнительную службу и мне заблокировали счета в Приват банке. Тело 4000. С процентами 28000. Услуги Исполнительной службы 3000 с лишним. У ИС производство закрыто. Дело в архиве.

Ходил к юристу. Он сказал что ИС дали ТОВ Веллфин, время до 2025г и каких то там месяцев на повторное обращение к ним. Т.е. они еще могут обратится и попросить еще какие-то счета заблокировать.

1. Как должно выглядеть заявление к ТОВ Веллфин на списание процентов? Ведь как я понял, проценты не могут превышать тело. Нужно указывать какие-то параграфы в правовом кодексе? Какие?
2. Как должно выглядеть заявление к Держ Виконавчiй Службi, на снятие ареста?
3. Как говорить с ТОВ Веллфин, чтобы заплатить им только тело?

Укажите, где искать шаблоны таких заяв или примеры решения подобных ситуаций.

Юрист хочет 9000грн с лишним за оказание таких услуг.
 
Юрист хочет 9000грн с лишним за оказание таких услуг.
Господи... Вы серьезно??
В 2022 ТОВ Веллфин, обратился в исполнительную службу и мне заблокировали счета в Приват банке. Тело 4000. С процентами 28000. Услуги Исполнительной службы 3000 с лишним. У ИС производство закрыто. Дело в архиве.
Они не могут обратиться. Или была надпись, или суд. Тут важно понимать.
Как говорить с ТОВ Веллфин, чтобы заплатить им только тело?
Никак вообще.
Надо выяснить , почему открыли исполнительное производство, а потом уже что-то думать.
 
Займ от 2019 в creditup. На мое имя. Контракт заключен удаленно. Моей ручной подписи там нет.

В 2022 ТОВ Веллфин, обратился в исполнительную службу и мне заблокировали счета в Приват банке. Тело 4000. С процентами 28000. Услуги Исполнительной службы 3000 с лишним. У ИС производство закрыто. Дело в архиве.

Ходил к юристу. Он сказал что ИС дали ТОВ Веллфин, время до 2025г и каких то там месяцев на повторное обращение к ним. Т.е. они еще могут обратится и попросить еще какие-то счета заблокировать.

1. Как должно выглядеть заявление к ТОВ Веллфин на списание процентов? Ведь как я понял, проценты не могут превышать тело. Нужно указывать какие-то параграфы в правовом кодексе? Какие?
2. Как должно выглядеть заявление к Держ Виконавчiй Службi, на снятие ареста?
3. Как говорить с ТОВ Веллфин, чтобы заплатить им только тело?

Укажите, где искать шаблоны таких заяв или примеры решения подобных ситуаций.

Юрист хочет 9000грн с лишним за оказание таких услуг.
это надпись нотариуса (99,9% вероятности)
обратиться к юристу форума - снести надпись в суде
 
Юрист хочет 9000грн с лишним за оказание таких услуг.
Вы на форуме пять лет и ходите к каким-то левым юристам?
Вот Вам бесплатно, чтобы разблокировать 2 минимальные ЗП в месяц
 
1. Как должно выглядеть заявление к ТОВ Веллфин на списание процентов? Ведь как я понял, проценты не могут превышать тело. Нужно указывать какие-то параграфы в правовом кодексе? Какие?
2. Как должно выглядеть заявление к Держ Виконавчiй Службi, на снятие ареста?
3. Как говорить с ТОВ Веллфин, чтобы заплатить им только тело?
когда дело уже в исполнительной, никаких контактов с кредитором вести не желательно.
 
Вы на форуме пять лет и ходите к каким-то левым юристам?
Вот Вам бесплатно, чтобы разблокировать 2 минимальные ЗП в месяц
нету там денег, я счетами приват банка хочу начать пользоватся
 
я счетами приват банка хочу начать пользоватся
пока есть производство - либо гасить долг полностью, либо сносить надпись в суде
ну либо заяву как выше написали. одним счетом ограниченно сможете пользоваться
 
нашел такое на Єдиний реєстр боржників
Документ виданий - нотаріус приватний нотаріус Києво-Святошинського РНО Київської області Грисюк О.В.
Категорія стягнення - документ, що не підпадає під згадані категорії
но єто я уже получал в виконавчій службі
только теперь понял о чем речь
 
Документ виданий -
нотаріус приватний нотаріус Києво-Святошинського РНО Київської області Грисюк О.В.
Категорія стягнення - документ, що не підпадає під згадані категорії

как и ожидалось надпись нотариуса
что делать - выше написано, это проще чем решения суда.
но єто я уже получал в виконавчій службі
только теперь понял о чем речь
ну вот с момента получения - три года на обжалование, если об этом моменте узнает суд, в котором будете обжаловать
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу