• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как платить только тело кредита

Дарина26

Читач
Реєстрація
11 Лип 2021
Дописи
2
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Дарина26 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, можно ли договориться с АлексКредит о закрытии только тела кредита после просрочки 2 месяца?
 
Здравствуйте, можно ли договориться с АлексКредит о закрытии только тела кредита после просрочки 2 месяца?
Договорился с ними за тело+сверху 1000, когда долг был уже под 10 тысяч. Также, предлагали, разбить по платежам на 3-4 месяца, но я выплатил сразу. Напишите им в чат. Там сможете и договориться.
 
у меня Алексы, это одни из всех 6 мфо,что были, не идут на уступки хотят 2 тела...
 
Договорился с ними за тело+сверху 1000, когда долг был уже под 10 тысяч. Также, предлагали, разбить по платежам на 3-4 месяца, но я выплатил сразу. Напишите им в чат. Там сможете и договориться.
Подскажите пожалуйста как договорились? У меня тело 12 000 грн, предлагали 20 000 грн на 3 месяца, потом 16 000 грн на 2 месяца…суммы конечно не подъёмные на нынешний момент, просрочка с мая 2021 года, хочу попробовать договориться за тело по 2000 грн в месяц…но как?
 
Саме вони не йдуть ні на які договори.Мінімум два тіла.
это факт, у меня вообще после пролонгации на 500 грн тело меньше стало, а дебфорт вчера утверждал обратное,ссылалась на договор, не знаю как решать с алексами, самые непробиваемые...
 
Сегодня оплатил последний платёж по реструктуризации, но я написал им за день до начала просрочки. Разбили на четыре месяца. Сейчас жду справку о закрытии и можно сказать минус один. :rolleyes:
Кстати почти каждый раз не успевал оплатить на 4-6 дней, при этом реструктуризацию не отменили и всё прошло норм. Так что терпения вам и упорства, может и добъётесь тела
 
а я последний платеж попросил еще разбить на два месяца 2500 грн тоесть по 1250 грн каждый , они любезно согласились и после изменения стало не 2500 а 5000к , хорошо что была переписка и скрины кабинета а то в отрез такую ересь несли , я им сказал что все доки отправлю в НБУ , так через 20 минут они исправили так как надо
 
Форумчани, подскажите кто как договаривался с Алексами за тело? И на какие суммы при этом были пролонгации если были.

Спасибо большое
 
Форумчани, подскажите кто как договаривался с Алексами за тело? И на какие суммы при этом были пролонгации если были.

Спасибо большое
Тело+процент.Раскидывали на 4 платежа.
 
Форумчани, подскажите кто как договаривался с Алексами за тело? И на какие суммы при этом были пролонгации если были.

Спасибо большое
Какой разумный человек станет договариваться с этими ..дарасами?
 
Мда уж очень много, у меня тело 12000, столько же выплатила пролонгациями, сейчас хотят 31000 грн….
У меня тело 10, пролонгации 10, по инн хотели 32, получили пока сбивали 6 с бухгальерии, при том что было обеспечение. Сбила. Подали в суд, хотят 50+. Я проиграла.... теперь подаю апелляцию.... как-то так((((
 
у меня не идут на уступки от слова вообще...за 6500, минимум, что хотят 14000, а реально насчитали намного больше.. конченная контора
 
Назад
Угорі Унизу