• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как платить только тело кредита

У меня тело 10, пролонгации 10, по инн хотели 32, получили пока сбивали 6 с бухгальерии, при том что было обеспечение. Сбила. Подали в суд, хотят 50+. Я проиграла.... теперь подаю апелляцию.... как-то так((((
А через какое время подали в суд после снесения Инн?
 
Форумчани, подскажите кто как договаривался с Алексами за тело? И на какие суммы при этом были пролонгации если были.

Спасибо большое
Получилось тело+процент на 4 платежа. Пролонгаций не было
 
Хто знає що за контора European Agency?
Сказали що їм продали
Подозреваю, что про эту контору идет речь
 
Тело+процент.Раскидывали на 4 платежа.
Мне сегодня вначале предложили на 5 мес, а потом написали, что проплатить пролонгацию нужно. Как вообще можно у них выпросить реструктуризацию?
 
Мне сегодня вначале предложили на 5 мес, а потом написали, что проплатить пролонгацию нужно. Как вообще можно у них выпросить реструктуризацию?
А сколько по времени просрочка?Мне в начале тоже втюхивали пролонгацию, потом два тела предложили в вайбере,написал что согласен на тело.Предложили тело+%.Так и оплатил.
 
А сколько по времени просрочка?Мне в начале тоже втюхивали пролонгацию, потом два тела предложили в вайбере,написал что согласен на тело.Предложили тело+%.Так и оплатил.
У меня просрочка сегодня второй день
 
Ну так это ещё рановато.Нормальные предложения на таком сроке от них не поступят.
Пошел третий месяц просрочки.не хотяттидти на уступки за тело+3 оператор,начинает с угроз вышлем,пришлем фото.так уже присылали))))
 
Пошел третий месяц просрочки.не хотяттидти на уступки за тело+3 оператор,начинает с угроз вышлем,пришлем фото.так уже присылали))))
Я когда в их кабинет хз че заходила, сразу обзвон. Третий месяц ещё рано. Вообще, если уж хотите с ними общаться, не говорите им про уступки, начнут давить ещё больше. Да и нафиг вообще с ними говорить. Пришлют нормальные условия в смс или на почту, требуйте гарантийку.
Мне предлагали закрыть за тело плюс небольшая доплата и разбить на 3 месяца, но я капризничаю.
 
вчера закрыл 4790грн с тела в 2000... набежало как то быстро(
Просто гады судом угрожали и матери мозг выносили... посоветуйте программу для записи разговоров... жаль раньше не сообразил, сегодня минут десять деликатно и с большим сарказмом мучил е0гроші) спонсор сего разговора пиво) на том конце чел в шоке) но по голосу было слыщно что практически со всем мною сказанным он согласен)
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу