• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как поскорее снять арест со счета?

gorezaymi

Форумчанин
Реєстрація
23 Січ 2019
Дописи
638
Реакції
143
Бали
2,625
UAH
0.00
gorezaymi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Элит финанс влепили ИП, подала в суд, также иск на обеспечение. По личному опыту знаю, что суды могут длится годами... Исполнитель арестовал счет приват банка, вот вопрос, когда разблокируют счет? Работаю я неофициально, каждый месяц зп приходит на карту, получать ее другим способом возможности нет. Заседание будет через две недели, какой шанс, что карту разблокируют? Иск на обеcпечение гарантирует это или нужно ждать окончательного решения суда? за одно заседание у кого-то что то решалось? буду признательна, если поделитесь информацией.
 
Элит финанс влепили ИП, подала в суд, также иск на обеспечение. По личному опыту знаю, что суды могут длится годами... Исполнитель арестовал счет приват банка, вот вопрос, когда разблокируют счет? Работаю я неофициально, каждый месяц зп приходит на карту, получать ее другим способом возможности нет. Заседание будет через две недели, какой шанс, что карту разблокируют? Иск на обеcпечение гарантирует это или нужно ждать окончательного решения суда? за одно заседание у кого-то что то решалось? буду признательна, если поделитесь информацией.
обеспечение не снимает ареста. наоборот, если вам его примут, вам исполнитель не сможет снять арест пока не будет принято решение судом по сути, в вашу пользу, и не вступит в законную силу.
а в чем проблема, работая неофициально, получать на счет другого человека?
 
обеспечение не снимает ареста. наоборот, если вам его примут, вам исполнитель не сможет снять арест пока не будет принято решение судом по сути, в вашу пользу, и не вступит в законную силу.
а в чем проблема, работая неофициально, получать на счет другого человека?
а для чего тогда нужен этот иск на обеспечение? на счет другого человека к сожалению отказывают отправлять зп.
Какие у кого были максимальные сроки по сносу ИП?
 
а для чего тогда нужен этот иск на обеспечение? на счет другого человека к сожалению отказывают отправлять зп.
Какие у кого были максимальные сроки по сносу ИП?
что бы не взыскивали средства.
сроки разные бывают)) могут и за месяц рассмотреть дело, а могут и за полтора года
 
а для чего тогда нужен этот иск на обеспечение? на счет другого человека к сожалению отказывают отправлять зп.
Какие у кого были максимальные сроки по сносу ИП?
Иск нужен чтобы у вас ничего не снимали, а сроки до полугода. Звоните вашему исполнителю и просите чтобы снял арест.
 
а что это даст? Если позвоню, он что меня послушает?
Все возможно, исполнитель не заинтересован он свои деньги так и так получил, а те 300-500 грн за ИНН не думаю что сильно греют его.
 
а для чего тогда нужен этот иск на обеспечение? на счет другого человека к сожалению отказывают отправлять зп.
Какие у кого были максимальные сроки по сносу ИП?
Отказали отправлять деньги сотруднику, который работает неофициально?:rolleyes:
Хм...,дайте подумать... А почему?:mosking:
 
и деньги так и так по
тоді забезпечення і відкривати картку в іншому банку
это невозможно, я не в Украине даже
Отказали отправлять деньги сотруднику, который работает неофициально?:rolleyes:
Хм...,дайте подумать... А почему?:mosking:
и почему же?
Все возможно, исполнитель не заинтересован он свои деньги так и так получил, а те 300-500 грн за ИНН не думаю что сильно греют его.
вы слышали про такие случаи на форуме?
 
это невозможно, я не в Украине даже

и почему же?

вы слышали про такие случаи на форуме?
Конечно слышал, многие снимают арест, даже большинство, если б не знал не предлагал такой исход.
это невозможно, я не в Украине даже

и почему же?

вы слышали про такие случаи на форуме?
У вас в дие должен писаться номер исполнителя или его личная почта, можно связаться как вам удобней будет.
 
Конечно слышал, многие снимают арест, даже большинство, если б не знал не предлагал такой исход.

У вас в дие должен писаться номер исполнителя или его личная почта, можно связаться как вам удобней будет.
есть и номер и почта, а не пошлет ли он меня куда подальше?(( что то ассоциация у меня с ними такая же как и с калами. может знаете кого то с форума конкретного кто так делал, хотела бы посоветоваться сначала
 
Назад
Угорі Унизу