• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как посмотреть все свои не закрытые кредиты по МФО?

  • Автор теми bows
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 1K

bows

Форумчанин
Реєстрація
26 Тра 2021
Дописи
27
Реакції
6
Бали
1,760
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
bows не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вечер добрый форумчане, слава богу жизнь долгое время не заводила сюда.
Такая ситуевина, год полтора назад я влез в д*рьмо под названием МФО - оформил себе с десяток займов на сумму больше 50к ( один только манивео 19 тыщ дал ), были звонки, письма, вся классическая классика, но вот уже как пол года ни писем, ни звоноков родне ( хотя все симки поменяли, че это я ) и вообще каких либо беспокойств меня со стороны мфо/коллекторов. Назрела мысль что про меня наконец забыли и поняли что хрен когда я им что верну) И вот хотелось бы как то это проверить, посмотреть на свои кредиты если они где то числются. Естественно номеров телефонов и карт на которые я все оформлял у меня нет, все безвозвратно утрачено, но вот может есть какие нибудь реестры в интернете где все это посмотреть можно? Так же хотел бы уточнить, так получилось что за границей 3 месяца находился с просроченным паспортом, могла ли просроченная айди карта сыграть какую то роль в этом?
P.S - и бывает ли такая возможность что со временем долги в мфо просто пропадают, то есть де факто по их базам внутри мфо я числюсь как такой то должник, но если например на работе буду проходить проверку то ничего не найдут по моим долгам?
 
Вечер добрый форумчане, слава богу жизнь долгое время не заводила сюда.
Такая ситуевина, год полтора назад я влез в д*рьмо под названием МФО - оформил себе с десяток займов на сумму больше 50к ( один только манивео 19 тыщ дал ), были звонки, письма, вся классическая классика, но вот уже как пол года ни писем, ни звоноков родне ( хотя все симки поменяли, че это я ) и вообще каких либо беспокойств меня со стороны мфо/коллекторов. Назрела мысль что про меня наконец забыли и поняли что хрен когда я им что верну) И вот хотелось бы как то это проверить, посмотреть на свои кредиты если они где то числются. Естественно номеров телефонов и карт на которые я все оформлял у меня нет, все безвозвратно утрачено, но вот может есть какие нибудь реестры в интернете где все это посмотреть можно? Так же хотел бы уточнить, так получилось что за границей 3 месяца находился с просроченным паспортом, могла ли просроченная айди карта сыграть какую то роль в этом?
P.S - и бывает ли такая возможность что со временем долги в мфо просто пропадают, то есть де факто по их базам внутри мфо я числюсь как такой то должник, но если например на работе буду проходить проверку то ничего не найдут по моим долгам?
Посмотрите убки. Или другой сервис кредитной истории . Правда не знаю открыты ли они сейчас. Многое позакрывали на время войны .
Не факт что там будут все все все - кто-то мог и не внести. Но это именно то, где вас будет смотреть внешний мир - будущая жена, потенциальный работодатель, ну в принципе те, кому это в голову придёт:)
 
bows, за паспорт не думайте и не переживайте,так как идентификатором личности является идентификационный код.
Долги не исчезают,просто мфо может не сотрудничать с бюро кредит.историй и кредит из-за этого просто не внесён в базу.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу