• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как правильно написать жалобу в НБУ на МФО?

  • Автор теми OkiDoki
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 417

OkiDoki

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2022
Дописи
28
Реакції
7
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
OkiDoki не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хочу написать жалобу в НБУ за коллажи которые мне присылают , подскажите как правильно это сделать. Стоит ли указывать что у меня куча МФО с просрочка и или как?
 
Хочу написать жалобу в НБУ за коллажи которые мне присылают , подскажите как правильно это сделать. Стоит ли указывать что у меня куча МФО с просрочка и или как?
Досить писати про колажі в кожній темі, і прочитайте правила форуму
 
Подскажите адвоката в Чернигове снять ИП по Динеро
Территориальность не имеет значения...
Простите , реально паника уже и у меня началась.
Не знаю в чём паника... Я уже подумал, что Вы ими хвастаетесь... Что там такого панического...
 
Территориальность не имеет значения...

Не знаю в чём паника... Я уже подумал, что Вы ими хвастаетесь... Что там такого панического...
Честно не знаю самонакрут ,страх , впервые столкнулся и сразу все началось именно с такого мне даже толком никто не звонит и не пишет а вот родным летят угрозы, я вроде как им говорю что бы не включались в это а сам весь на нервах , страшно как то ((
 
Честно не знаю самонакрут ,страх , впервые столкнулся и сразу все началось именно с такого мне даже толком никто не звонит и не пишет а вот родным летят угрозы, я вроде как им говорю что бы не включались в это а сам весь на нервах , страшно как то ((
Страх в чём... ? Что именно страшит...?
 
Страх в чём... ? Что именно страшит...?
Я даже растерялся как ни странно после вашего вопроса, понял что тут наверное не страх так как все эти вопросы и проблемы решаемы. А тут наверное больше стыдно перед родными что они сейчас из за меня страдают.... Поэтому видать себя морально и грызу изнутри
 
Я даже растерялся как ни странно после вашего вопроса, понял что тут наверное не страх так как все эти вопросы и проблемы решаемы. А тут наверное больше стыдно перед родными что они сейчас из за меня страдают.... Поэтому видать себя морально и грызу изнутри
Ну вот видите, я своим вопросом привёл Вас в чувство и вернул в реальность...))
 
Назад
Угорі Унизу