• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не платить кредиты никому, кроме банков?

  • Автор теми Тоша
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K
Для того, что если вдруг надоест все и захочется плюнуть на кредиты.
МФО, беззалоговый кредит ПУМБ 80т, кред.карты альфа и укрсиб по 40 т
Тоха6666, ви вже щось другий день панікуєте.. можливо пора взяти себе в руки?
приближается первый день просрочки по одной из 17 мфо, вот и всякие мысли возникают на фоне неизвестности, что и как дальше повернется
 
приближается первый день просрочки по одной из 17 мфо, вот и всякие мысли возникают на фоне неизвестности, что и как дальше повернется
досить панікувати) все буде добре
Для того, что если вдруг надоест все и захочется плюнуть на кредиты.
МФО, беззалоговый кредит ПУМБ 80т, кред.карты альфа и укрсиб по 40 т

приближается первый день просрочки по одной из 17 мфо, вот и всякие мысли возникают на фоне неизвестности, что и как дальше повернется
ви видалили сторінки в соцмережах? закрили банківські картки? купили собі і родині нові сімкартки?
 
досить панікувати) все буде добре

ви видалили сторінки в соцмережах? закрили банківські картки? купили собі і родині нові сімкартки?
Да, симки решили оставить прежние, просто на антиспаме. Осталась проьлема со звонками на работу, буду как то пытаться решать проблему по мере поступления
 
Да, согласен. Но есть пока офиц.работа, не хнаю как будет дальше с ней в связи с наступающим скоро прозвоном туда, но в дальнейшем хотелось бы спокойно иметь норм.оф.работу. До пенсии что ли висеть в реестрах должников
Ну я б мфо отложил и платил банки.
 
а я и на банки забила, т.к. они ведут себя как и МФО. Оставила только те, с кем не планирую ссорится (пока), а все остальные - в суд!
 
захочется плюнуть на кредиты.
МФО, беззалоговый кредит ПУМБ 80т, кред.карты альфа и укрсиб по 40
действительно, заканчивайте с плохими мыслями. Домашние Вас поддерживают - это 99% успеха борьбы с МФО.
остальное мелочи с ерундой. со звонками на работу может Вы зря переживаете. поставите антиспам. будут звонить подозрительные люди незнакомые - можно говорить что не знают такого:)
заканчивайте переживать!)
 
Подскажите, пожалуйста, есть кредит от КредитБокс на 20 т на три года. Если я его сброшу (сейчас нет возможности платить), юридически по Закону дела обстоят так же, как и по другим мелким суммам в других шарагах?
Или есть нюансы в случае разбирательства в возможном суде касаемо нереальных процентов и штрафов? Например, если насчитают с 20 т где то 200т, по закону есть же ограничения по суммам? Ну, и само собой, разве электронная подпись юридически не имеет силы?
 
Тоха6666, не дублируйте, пожалуйста, посты, объединила Ваши темы.
 
Назад
Угорі Унизу