• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как происходит процедура банкротства?

КаТаСтРоФа))

Форумчанин
Реєстрація
18 Лип 2021
Дописи
60
Реакції
21
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
КаТаСтРоФа)) не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста, что такое процедура банкротства, чуть-чуть не понимаю её суть, и стоит ли её проводить?
 
смотря какая сумма позора) процедура не дешевая, проще выплатить тела кредитов постепенно, или простить всем. и забыть. в процедуре вы признаете все свои кредиты... а так, может вы их и не брали. пусть докажут еще.
 
Подскажите пожалуйста, что такое процедура банкротства, чуть-чуть не понимаю её суть, и стоит ли её проводить?
В общем и по-простому, то если у вас куча долгов (нижняя планка 30 минимальных зарплат, если я не ошибаюсь), вы не в состоянии по ним платить и не платите, можете попробовать объявит себя банкротом. Длиться процедура долго, стоит дофига, только 30 тыс. грн. арбитражному управляющему + адвокату и т.д. Если на вас есть имущество, его отберут за долги. И еще куча нюансов за то, чтобы с этим не связываться. В общем это полная х..рень. Если у вас, конечно, не долги в десятках тыс. долларов, то проводить эту процедуру точно не стоит.
 
таое удовольствие нужно расматривать наверное от полу ляма и выше
наверное это когда банки и там много должны , а мфо там можно вообще не платить или ждать тела или пол тела , у них при желании много долгов не будет , много не наберете у всех +- одиннаковое количество мфо типа 10-15-20-25-30 , просто система потом смотрит кредитную историю и там уже их прилично и просто не дает кредиты , а там много и не дают 5-10-20 и то не все конторы и не каждому , другое дело банки когда там сумы 100к-200к и не плоченные
грубо говоря такая процедура подходит только к банкам с большими суммами
 
Останнє редагування:
смотря какая сумма позора) процедура не дешевая, проще выплатить тела кредитов постепенно, или простить всем. и забыть. в процедуре вы признаете все свои кредиты... а так, может вы их и не брали. пусть докажут еще.
А что это трудно доказать? Ведь у них все мои данные
 
А что это трудно доказать? Ведь у них все мои данные
например я буду владеть вашими данными. вы мне что то будете должны?)))) тут вопрос в наличии договора . правильно составленного и подписи которой нет... вобщем есть ли документы .
 
например я буду владеть вашими данными. вы мне что то будете должны?)))) тут вопрос в наличии договора . правильно составленного и подписи которой нет... вобщем есть ли документы .
Я свои с почты случайно удалила. Правда не хотела, чистила её и вот я без единого договора
 
А что это трудно доказать? Ведь у них все мои данные
Очень трудно, если будете правильно сопротивляться, а не признавать, как Вы это уже сейчас делаете...


Я свои с почты случайно удалила. Правда не хотела, чистила её и вот я без единого договора
А причём здесь почта вообще...)) Вы так ничего и не поняли...


Подскажите пожалуйста, что такое процедура банкротства, чуть-чуть не понимаю её суть, и стоит ли её проводить?
Какая у Вас взысканная сумма...?


Подскажите пожалуйста, что такое процедура банкротства, чуть-чуть не понимаю её суть, и стоит ли её проводить?
Думаю Вам это не надо и не стоит забивать себе голову лишним... Эта процедура придумана для взрослых реальных долгов...


Лёвушка, Sofos, keeper305, всё правильно вы написали...
 
Смешная затея, учитывая что у вас всего-то 7 "кредитов"...
Я поняла(((Мне ещё учиться и учиться!!!
Очень трудно, если будете правильно сопротивляться, а не признавать, как Вы это уже сейчас делаете...



А причём здесь почта вообще...)) Вы так ничего и не поняли...



Какая у Вас взысканная сумма...?



Думаю Вам это не надо и не стоит забивать себе голову лишним... Эта процедура придумана для взрослых реальных долгов...


Лёвушка, Sofos, keeper305, всё правильно вы написали...
Сумму уже не знаю, запуталась, в кабинеты не захожу, читала что они видят там мою активность.

А на почту приходили договора, я их перечитать не могу (((
 
Сумму уже не знаю, запуталась, в кабинеты не захожу, читала что они видят там мою активность.
Я так понял на сегодня у Вас вообще сумма взыскания 0 грн... Потому что это не в кабинетах смотреть надо... А в исполнительных документах, которых у Вас нет получается... В кабинетах они могут писать, всё что захотят, но это суммой долга не является...


А на почту приходили договора, я их перечитать не могу (((
Понятно, то есть реальных договоров Вы ни с кем не заключали, раз так пишите...


Сумму уже не знаю, запуталась, в кабинеты не захожу, читала что они видят там мою активность.

А на почту приходили договора, я их перечитать не могу (((
Тогда это вообще не Ваша тема... Вас банкротство должно интересовать примерно так как полёт в космос...
 
Останнє редагування:
Я так понял на сегодня у Вас вообще сумма взыскания 0 грн... Потому что это не в кабинетах смотреть надо... А в исполнительных документах, которых у Вас нет получается... В кабинетах они могут писать, всё что захотят, но это суммой долга не является...



Понятно, то есть реальных договоров Вы ни с кем не заключали, раз так пишите...



Тогда это вообще не Ваша тема... Вас банкротство должно интересовать примерно так как полёт в космос...
Исполнительных документов у меня нет
 
Добрый день,помогите с обьянениями о процедуре банкротства,выгодно или нет,какие последствия,как вообще происходит даная процедура,как списываються долги или не списываються,что для этого нужно,может ли не получиться обанкротиться?заранее благодарю за информацию
 
Назад
Угорі Унизу