• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как разорвать договор с АО Защита?

  • Автор теми BASLIK
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 805

BASLIK

✩ Premium ✩
Реєстрація
28 Тра 2021
Дописи
364
Реакції
344
Бали
1,925
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
BASLIK не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тоже повелся подписал договор с АО"Защита"(у меня 27 МФО на кучу денег с начала июня пойдут просрочки денег), но ещё не оплачивал первые 2300 грн. (в месяц надо 4600 минимум на полгода) нашел этот форум почитал про этих "супергероев спасителей" и хочу разорвать договор с ними. Как это правильно сделать,кто подскажет?
 
Тоже повелся подписал договор с АО"Защита"(у меня 27 МФО на кучу денег с начала июня пойдут просрочки денег), но ещё не оплачивал первые 2300 грн. (в месяц надо 4600 минимум на полгода) нашел этот форум почитал про этих "супергероев спасителей" и хочу разорвать договор с ними. Как это правильно сделать,кто подскажет?
Ничего не платите и все.
 
Basalov35, прочитать в самом договоре. Как вариант - просто не платить.
 
Тоже повелся подписал договор с АО"Защита"(у меня 27 МФО на кучу денег с начала июня пойдут просрочки денег), но ещё не оплачивал первые 2300 грн. (в месяц надо 4600 минимум на полгода) нашел этот форум почитал про этих "супергероев спасителей" и хочу разорвать договор с ними. Как это правильно сделать,кто подскажет?
Позвоніть і скажіть що співпрацювати не будете.
 
Basalov35, читайте договор. Там всё должно быть. Если нету, то просто не платите.
 
Назад
Угорі Унизу