• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как реагировать на сообщения от сенс банк?

  • Автор теми Elvira S
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Elvira S

Форумчанин
Реєстрація
21 Січ 2022
Дописи
20
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Elvira S не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Стоит реагировать на постоянные смс от банка, на виконавче провадження ? Суд?Достал уже этот банк. Или обращаться к юристам чтобы снесли все, или оставить как есть(юристы сейчас тоже не мало берут)
 
Стоит реагировать на постоянные смс от банка, на виконавче провадження ? Суд?Достал уже этот банк. Или обращаться к юристам чтобы снесли все, или оставить как есть(юристы сейчас тоже не мало берут)
Delete та і все!
 
Стоит реагировать на постоянные смс от банка, на виконавче провадження ? Суд?Достал уже этот банк. Или обращаться к юристам чтобы снесли все, или оставить как есть(юристы сейчас тоже не мало берут)
Снесли что?
У вас есть открытое ИП?
 
Стоит реагировать на постоянные смс от банка, на виконавче провадження ? Суд?Достал уже этот банк. Или обращаться к юристам чтобы снесли все, или оставить как есть(юристы сейчас тоже не мало берут)
Видалити і буде вам щастя. Або якщо з одного і такого самого номера- блоканіть та і все. Те саме з паперовими листами. Можете періодично дивитись судову владу або реєстр боржників, вони можуть що завгодно писати, не витрачайте час та нерви
 
Если у вас самые простые сообщения, то юрист Вам не нужен. Если у Вас на примере есть юрист антиколлектор, который обещает принимать звонки вместо Вас и сможет договорится за меньшую сумму долга чем они сейчас насчитали, то Вы можете это сделать сами просто почитав форум.

Конечно же, если у Вас есть ИНН или на Вас банк подал в суд, тогда не тяните время и берите юриста чтобы защищаться. Но, во время военного положения запрещено делать исполнительные надписи.
 
Видалити і буде вам щастя. Або якщо з одного і такого самого номера- блоканіть та і все. Те саме з паперовими листами. Можете періодично дивитись судову владу або реєстр боржників, вони можуть що завгодно писати, не витрачайте час та нерви
Смс приходят уже, что будут блокировать мои счета
Снесли что?
У вас есть открытое ИП?
Смс приходят что открыты, передают на суд. В Дии ничего нет об этом. Сегодня пришло смс о том, что мои счета будут блокировать
 
Смс приходят что открыты, передают на суд. В Дии ничего нет об этом. Сегодня пришло смс о том, что мои счета будут блокировать
Смс в топку... якщо воно безпосередньо не від суду. Але це ви зрозумієте якщо таке надійде.
 
Смс приходят уже, что будут блокировать мои счета

Смс приходят что открыты, передают на суд. В Дии ничего нет об этом. Сегодня пришло смс о том, что мои счета будут блокировать
І як вони планують блокувати рахунки? Якщо напис або суд, то смсками це не відправляють. Вони ж тупі донесхочу і можуть що завгодно придумати
 
Смс приходят уже, что будут блокировать мои счета

Смс приходят что открыты, передают на суд. В Дии ничего нет об этом. Сегодня пришло смс о том, что мои счета будут блокировать
Вони і не таке можуть в смс нацарапати. Перевіряйте себе в оф. джерелах
 
Назад
Угорі Унизу