• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредитор сделал рассылку всем контактам, что я должник

Ирина 37

Форумчанин
Реєстрація
25 Вер 2021
Дописи
74
Реакції
24
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ирина 37 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня разослали смс всей моей телефонной книге,что я должник и сумму долга.А как же закон о запрете разглашения третьим лицам???Я в шоке,куда жаловаться?
 
Никуда)
Удали приложение смартивей
Хотя они уже скопировали
 
Сегодня разослали смс всей моей телефонной книге,что я должник и сумму долга.А как же закон о запрете разглашения третьим лицам???Я в шоке,куда жаловаться?
Смарты дико противная хрень
 
Сегодня разослали смс всей моей телефонной книге,что я должник и сумму долга.А как же закон о запрете разглашения третьим лицам???Я в шоке,куда жаловаться?
Предупредить всех важных для вас людей ,из телеф.книги,о смс и звонках.
Всё.
 
Сегодня разослали смс всей моей телефонной книге,что я должник и сумму долга.А как же закон о запрете разглашения третьим лицам???Я в шоке,куда жаловаться?
Как, как? Да никак! Этим товарищам никакие законы не писаны
 
Предупредить всех важных для вас людей ,из телеф.книги,о смс и звонках.
Всё.
Так, звонят,перепуганные, спрашивают брала или нет.Говорю , мошенники...
Смарты дико противная хрень
Как долго будут кошмарить окружающих?Я ни от кого трубку не беру
 
Так, звонят,перепуганные, спрашивают брала или нет.Говорю , мошенники...

Как долго будут кошмарить окружающих?Я ни от кого трубку не беру
Ну рассылка может периодически быть до полтора месяца....обзвон кому захотят,так же....
Да если смс всем разослали, уже поздно предупреждать
О звонках....чтоб говорили что вас не знают.А то люди разные есть.....о всей семье могут рассказать и лишнее...
 
Ну рассылка может периодически быть до полтора месяца....обзвон кому захотят,так же....

О звонках....чтоб говорили что вас не знают.А то люди разные есть.....о всей семье могут рассказать и лишнее...
Те, которые прибацанные, всё равно расскажут - предупреждай - не предупреждай. Я уже на своём опыте убедилась, что нормальным особо ничего и объяснять не нужно, а болтным на голову ничего не объяснишь. Самое неприятное в этой ситуации - это когда прибацанными оказываются те, от кого этого совсем не ожидаешь, но то такое. Избавляться от иллюзий полезно.
Обзвон может гораздо дольше продолжаться. У меня уже 3 месяца - меньше гораздо, но звонят и пишут время от времени. То одни, то другие
 
Так, звонят,перепуганные, спрашивают брала или нет.Говорю , мошенники...
Как долго будут кошмарить окружающих?Я ни от кого трубку не беру
Как ни заплатите
Или не перестанете брать трубки
И в жoпy сразу слать начнете
 
Сегодня разослали смс всей моей телефонной книге,что я должник и сумму долга.А как же закон о запрете разглашения третьим лицам???Я в шоке,куда жаловаться?
В кибер полицию ,со скриншотами тому кому разослали и номерами телефоном.Так делал и помогало.
 
Те, которые прибацанные, всё равно расскажут - предупреждай - не предупреждай. Я уже на своём опыте убедилась, что нормальным особо ничего и объяснять не нужно, а болтным на голову ничего не объяснишь. Самое неприятное в этой ситуации - это когда прибацанными оказываются те, от кого этого совсем не ожидаешь, но то такое. Избавляться от иллюзий полезно.
Обзвон может гораздо дольше продолжаться. У меня уже 3 месяца - меньше гораздо, но звонят и пишут время от времени. То одни, то другие
У меня просрочка полтора месяца. Достали за это время, звонки, смс-ки.
Сегодня прислали
 
У меня просрочка полтора месяца. Достали за это время, звонки, смс-ки.
Сегодня прислали
У вас сейчас пик,так сказать...
Немного потерпите.И забудут.У меня больше двух лет просрочка.Забыла кто это...
 
У вас сейчас пик,так сказать...
Немного потерпите.И забудут.У меня больше двух лет просрочка.Забыла кто это...
То есть никакой факторинговой комп. не должно быть?
Берут, так сказать, на понт?
 
Назад
Угорі Унизу