• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как с ними связаться и договориться?

Klara ivanova

Читач
Реєстрація
3 Лют 2021
Дописи
2
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Klara ivanova не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Подскажите как быть. Тело 4800. Просрочка 14 дней. По опыту знаю, что с 16 дня ставят на автодозвон и семью и работу. По глупости пролонгировала у них много раз и тело выплачено вдвойне точно. Пыталась написать им на почту, но она переполнена. Можно ли при такой просрочке договориться с ними о реструктуризации хотя бы? Поделитесь опытом. Может в нбу написать ?
 
Добрый день. Подскажите как быть. Тело 4800. Просрочка 14 дней. По опыту знаю, что с 16 дня ставят на автодозвон и семью и работу. По глупости пролонгировала у них много раз и тело выплачено вдвойне точно. Пыталась написать им на почту, но она переполнена. Можно ли при такой просрочке договориться с ними о реструктуризации хотя бы? Поделитесь опытом. Может в нбу написать ?
Пишите в НБУ.
Прикрепите копии квитанций об оплате.
Звонить будут всем кого указывали.
У меня никого не нашли,а может просто не искали, но контактных долбали сильно.
Оплатила по стандарту им, но у меня маленькая сумма была и пролонгации я не делала.
 
Пишите в НБУ.
Прикрепите копии квитанций об оплате.
Звонить будут всем кого указывали.
У меня никого не нашли,а может просто не искали, но контактных долбали сильно.
Оплатила по стандарту им, но у меня маленькая сумма была и пролонгации я не делала.
НБУ сейчас не особо помогает, они отписывают, что пролонгации это не погашение кредита.
Добрый день. Подскажите как быть. Тело 4800. Просрочка 14 дней. По опыту знаю, что с 16 дня ставят на автодозвон и семью и работу. По глупости пролонгировала у них много раз и тело выплачено вдвойне точно. Пыталась написать им на почту, но она переполнена. Можно ли при такой просрочке договориться с ними о реструктуризации хотя бы? Поделитесь опытом. Может в нбу написать ?
Реструктуризация это не очень хорошее решение, они все равно давить сначала будут, звонить будут, задолбают всех кого найдут.Потерпите ,всё равно потом тело предложат,а может и пол тела.
 
Добрый день. Подскажите как быть. Тело 4800. Просрочка 14 дней. По опыту знаю, что с 16 дня ставят на автодозвон и семью и работу. По глупости пролонгировала у них много раз и тело выплачено вдвойне точно. Пыталась написать им на почту, но она переполнена. Можно ли при такой просрочке договориться с ними о реструктуризации хотя бы? Поделитесь опытом. Может в нбу написать ?
если нет возможности и желания платить все их хотелки, выход один- режим снежинки. В нбу написать можно, но поможет ли это, как написали вам выше, и по моему опыту уж поверьте- нбу посылает в суд, пролонгации- это не оплата кредита, а еще здесь на форуме уверяют, что написав в нбу вы признаете этот договор, поэтому определитесь с тактикой поведения с мфо, и тогда принимайте решение. Я тоже оплатила много пролонгаций, и, конечно, хотела с помощью нбу закрыть вопросы с долгами, но не тут - то было...
 
Назад
Угорі Унизу