• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как сейчас ведут себя коллектора?

Diana 2277

Читач
Реєстрація
22 Лис 2021
Дописи
20
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Diana 2277 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите, как сейчас ведут себя МФО и коллектора? Когда то была просрочка в е-кеш, так они мозг вынесли всем знакомым и соседям что это был кошмар, фото с пopнoколажами разлетелись очень многим, угрожали всем вподряд. Скажите сейчас они так же работают? Или немного усмерились? ( Я не говорю конкретно про е-кеш, а в общем?)
 
Подскажите, как сейчас ведут себя МФО и коллектора? Когда то была просрочка в е-кеш, так они мозг вынесли всем знакомым и соседям что это был кошмар, фото с пopнoколажами разлетелись очень многим, угрожали всем вподряд. Скажите сейчас они так же работают? Или немного усмерились? ( Я не говорю конкретно про е-кеш, а в общем?)
Ничего не изменилось, так же звонят, пишут, окружение обзванивают, в последнее время обращаются к нотариусу и делают исполнительную надпись. Почитайте разделы по Вашим мфо.
 
Подскажите, как сейчас ведут себя МФО и коллектора? Когда то была просрочка в е-кеш, так они мозг вынесли всем знакомым и соседям что это был кошмар, фото с пopнoколажами разлетелись очень многим, угрожали всем вподряд. Скажите сейчас они так же работают? Или немного усмерились? ( Я не говорю конкретно про е-кеш, а в общем?)
Сейчас они работают также.Особенно эти екеш,с1сЬки и мистеркеш(одна шайка вроде),любители потрезвонить всем,поделать коллажи,в Вайбере понаписывать.
 
Подскажите, как сейчас ведут себя МФО и коллектора? Когда то была просрочка в е-кеш, так они мозг вынесли всем знакомым и соседям что это был кошмар, фото с пopнoколажами разлетелись очень многим, угрожали всем вподряд. Скажите сейчас они так же работают? Или немного усмерились? ( Я не говорю конкретно про е-кеш, а в общем?)
С чего бы им меняться :rolleyes:
 
Ничего не изменилось, так же звонят, пишут, окружение обзванивают, в последнее время обращаются к нотариусу и делают исполнительную надпись. Почитайте разделы по Ваш

Мфо не могут измениться, говно же не станет конфетой )
Ну это понятно. Просто некоторые пишут звонили только мне, кто то говорит что звонили мне и контактным, другие говорят что трезвонят всем вподряд. Это кому как повезет что ли?
 
Ну это понятно. Просто некоторые пишут звонили только мне, кто то говорит что звонили мне и контактным, другие говорят что трезвонят всем вподряд. Это кому как повезет что ли?
По ходу да ) У кого какая активная жизнь была)) У меня круг маленький) Не разу оф не работала .замужем не была )) Папа ,мама,брат . Все в курсе ,игнор .А там видно будет))
 
Ну это понятно. Просто некоторые пишут звонили только мне, кто то говорит что звонили мне и контактным, другие говорят что трезвонят всем вподряд. Это кому как повезет что ли?
Правильно, у всех всё индивидуально.
 
второй день просрочки атака вайбер смс и звонки) ждем...
 
Назад
Угорі Унизу