• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

как скоро банк,ощад, должен отреагировать на постанову исполнителя о снятии ареста с зарплатного счета

  • Автор теми кмс
  • Дата початку
  • Відповіді 73
  • Перегляди 6K
в смысле "не устроило"?
да, можно будет вернуть, отдельным иском
нет, не будут списывать, если исполнитель вынесет постановление о приостановке ИП, на основании обеспечения
У меня арестовали в Ощаде два счёта, исполнитель написал: снять арест со счёта такого-то на который зачисляется пенсия/соцвыплаты.Ощад морозился,я оставила на Минфин вопрос,на что пришел ответ что в банке отсутствует функция частичного снятие ареста.Вот так(((
 
блин когда ? когда вы все это делаете?я долблю на работе 8-10часов, у меня физически не получится всем этим заниматься, я попробывал..нереально, и это если знать что делать
У меня арестовали в Ощаде два счёта, исполнитель написал: снять арест со счёта такого-то на который зачисляется пенсия/соцвыплаты.Ощад морозился,я оставила на Минфин вопрос,на что пришел ответ что в банке отсутствует функция частичного снятие ареста.Вот так(((
дададададада, с этого я и начал этот пост
 
В суде сказали могу уже в понедельник забрать решение
блин когда ? когда вы все это делаете?я долблю на работе 8-10часов, у меня физически не получится всем этим заниматься, я попробывал..нереально, и это если знать что делать

дададададада
????
 
вижу три страницы писанины, а эффект как бы не очень..
В суде сказали могу уже в понедельник забрать решение

????
что? с марта ответа я не получил до сих пор все только становится хуже, все ваши потуги получается сизифов труд
 
вижу три страницы писанины, а эффект как бы не очень..

что? с марта ответа я не получил до сих пор все только становится хуже, все ваши потуги получается сизифов труд
вижу три страницы писанины, а эффект как бы не очень..

что? с марта ответа я не получил до сих пор все только становится хуже, все ваши потуги получается сизифов труд
Ну у меня ИП открыли в июне, счёт заблокировали в этом месяце.Я уже рада что больше не спишут деньги,а как с банком пободаться я незнаю,да и смысл если документы уже в суде,снесу ИНН снимут арест
 
ага не забудь потом рассказать как в итоге вышло, через 3 месяца
 
Шановні громадяни, є в кого якийсь досвід як пришвидшити роботу ощадбанку? - провадження закрито 16.11, станом на 24 пятниця ощадбанк так нічого і не розблокував (звісно мені цікавий зарплатний рахунок) Звернення на гарячую лінію - повністю безкорисні. Можна лише зареєеструвати скаргу.
мало в країні лайна так ще й ощад, навіть виконавцю подзвонив перепитав чи відправляв він постанову до ощаду, він каже так, але вони тормоза..
як бути?
 
Шановні громадяни, є в кого якийсь досвід як пришвидшити роботу ощадбанку? - провадження закрито 16.11, станом на 24 пятниця ощадбанк так нічого і не розблокував (звісно мені цікавий зарплатний рахунок) Звернення на гарячую лінію - повністю безкорисні. Можна лише зареєеструвати скаргу.
мало в країні лайна так ще й ощад, навіть виконавцю подзвонив перепитав чи відправляв він постанову до ощаду, він каже так, але вони тормоза..
як бути?
Не знаю як Ощад, а от Укрексім (обидва - держбанки, що то недоумкувате, що інше) швидко до тями привела скарга в НБУ, через день вже вирішили питання (відмінне від Вашого, однак скарга в НБУ вже наступного дня спускається в банк).
 
Шановні громадяни, є в кого якийсь досвід як пришвидшити роботу ощадбанку? - провадження закрито 16.11, станом на 24 пятниця ощадбанк так нічого і не розблокував (звісно мені цікавий зарплатний рахунок) Звернення на гарячую лінію - повністю безкорисні. Можна лише зареєеструвати скаргу.
значит пишите жалобу
 
Назад
Угорі Унизу