• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

как скоро банк,ощад, должен отреагировать на постанову исполнителя о снятии ареста с зарплатного счета

  • Автор теми кмс
  • Дата початку
  • Відповіді 73
  • Перегляди 6K
Легко сказать подайте в суд, а когда совсем нет денег?
Так же нет денег,нашла адвоката,который возьмёт оплату после окончания процесса.как это будет происходить не знаю,но предупредила,что кроме этого у меня нет никакого дохода.он согласился.Я тоже в такой растерянности,что делать не знаю
У меня даже документов никаких нет
Мне их выслали по старой прописке,а почта им назад отправили.
 
Я обращалась через сайт Урядовый контактный центр. У меня год назад также в ощаде сняли деньги. Накатала жалобу сразу в 3 адреса - Зеленскому, шмыгалю и Минюст. Можно добавить еще один адрес - НБУ.Удивилась сама, что через пару дней мне уже звонили с отделения банка, просили, чтобы я больше никуда не писала, вызвали в отделение банка и через 2 дня разблокировали счет, на который приходит пенсия.
А что вы говорили?я просто боюсь куда то жаловаться,кредит же я не плачу.и я получаю выплаты на ребёнка (инвалидность),если соцслужбы начнут проверять,эти ж деньги только на ребёнка
У меня их забрали,лекарства не за что купить,не забирут ребёнка?
 
Отэто юристы офигели, шо не ?
тож их хлеб...пронырливые ...как и исполнитили...и прокуроры..поиметь хотят все...поэтому и страна такая...от низа до верху на словах все помощники, на деле без бензозалива конная телега не едет..паракдокс
 
тож их хлеб...пронырливые ...как и исполнитили...и прокуроры..поиметь хотят все...поэтому и страна такая...от низа до верху на словах все помощники, на деле без бензозалива конная телега не едет..паракдокс
Ох уж эти проныры :acute:
 
Окм, животные..как у идетей забрать..уки..кишками блевать буду достану..
 
Досих пор никакого ответа?
ну почему, есть теперь он откровенно себется хочет чтоб официально по по чте бумажечку снова прислал чиво мне от него нада..вообщем косит под идиота....ну ввообщем снова месяц
 
А что вы говорили?я просто боюсь куда то жаловаться,кредит же я не плачу.и я получаю выплаты на ребёнка (инвалидность),если соцслужбы начнут проверять,эти ж деньги только на ребёнка
У меня их забрали,лекарства не за что купить,не забирут ребёнка?
Можете пожалуйста написать как правильно жалобу составить?
Я обращалась через сайт Урядовый контактный центр. У меня год назад также в ощаде сняли деньги. Накатала жалобу сразу в 3 адреса - Зеленскому, шмыгалю и Минюст. Можно добавить еще один адрес - НБУ.Удивилась сама, что через пару дней мне уже звонили с отделения банка, просили, чтобы я больше никуда не писала, вызвали в отделение банка и через 2 дня разблокировали счет, на который приходит пенсия.
Подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу? И как её отправить?
 
Останнє редагування:
Можете пожалуйста написать как правильно жалобу составить?

Подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу? И как её отправить?
Зайдите на сайт Урядовый контактный центр. Вам нужно зарегистрировать там свой личный кабинет. Пошагово там все разьяснено. Далее все увидите сами. Там появляется окно для текста. Далее все, как обычно пишите в письменном виде - в правом углу адресат, ниже текст, как обычное письмо. Только нужно учитывать, что текст должен быть сжатым, конкретным, потому что количество знаков ограничено. Текст такой, какой Вы сами хотите написать. Лтчно я писала жалобу на то, что с моего счета были снята пенсия, что это мой единственный доход и что меня банк лишил средств существования, в результате чего я в период карантина не могу себе купить лекарства, заплатить коммунальные, купить необходимые продукты питания и т.д. в конце- прошу разобраться, принять меры, разблокировать счет......ну что-то в этом роде. Все по вашему усмотрению и желанию. Когда отправите, вашему обращению будет присвоен номер и дальше Вы сможете видеть куда и кому отправлено ваше обращение. Там все указано.
 
Зайдите на сайт Урядовый контактный центр. Вам нужно зарегистрировать там свой личный кабинет. Пошагово там все разьяснено. Далее все увидите сами. Там появляется окно для текста. Далее все, как обычно пишите в письменном виде - в правом углу адресат, ниже текст, как обычное письмо. Только нужно учитывать, что текст должен быть сжатым, конкретным, потому что количество знаков ограничено. Текст такой, какой Вы сами хотите написать. Лтчно я писала жалобу на то, что с моего счета были снята пенсия, что это мой единственный доход и что меня банк лишил средств существования, в результате чего я в период карантина не могу себе купить лекарства, заплатить коммунальные, купить необходимые продукты питания и т.д. в конце- прошу разобраться, принять меры, разблокировать счет......ну что-то в этом роде. Все по вашему усмотрению и желанию. Когда отправите, вашему обращению будет присвоен номер и дальше Вы сможете видеть куда и кому отправлено ваше обращение. Там все указано.
Спасибо
 
Зайдите на сайт Урядовый контактный центр. Вам нужно зарегистрировать там свой личный кабинет. Пошагово там все разьяснено. Далее все увидите сами. Там появляется окно для текста. Далее все, как обычно пишите в письменном виде - в правом углу адресат, ниже текст, как обычное письмо. Только нужно учитывать, что текст должен быть сжатым, конкретным, потому что количество знаков ограничено. Текст такой, какой Вы сами хотите написать. Лтчно я писала жалобу на то, что с моего счета были снята пенсия, что это мой единственный доход и что меня банк лишил средств существования, в результате чего я в период карантина не могу себе купить лекарства, заплатить коммунальные, купить необходимые продукты питания и т.д. в конце- прошу разобраться, принять меры, разблокировать счет......ну что-то в этом роде. Все по вашему усмотрению и желанию. Когда отправите, вашему обращению будет присвоен номер и дальше Вы сможете видеть куда и кому отправлено ваше обращение. Там все указано.
А не подскажете через какое время жалоба дала результат?
 
Есть вопрос, как скоро банк,ощад, должен отреагировать на постанову исполнителя о снятии ареста с зарплатного счета, аванс уже втихую увели, даже не уведомив, внятных ответов банк, не дает что то про 10 для ответа и тд, письмо с постановой исполнитель если верить отправил 30 сегодня 5, банк реакции ноль, пытался общатся и предьявить им в их чате бестолку, иди говорят в отделение, в отделении говорят звони на горячую, вообщем пытаются мне втереть что работают в разных вообше организациях, как повлиять есть идеи?, зп через два дня боюсь остатся без средств к существованию
Вам удалось решить вопрос с Ощадбанком?
 
ytn?
Вам удалось решить вопрос с Ощадбаннет
Вам удалось решить вопрос с Ощадбанком?
нет, зарплату отобрали, более того лиманский зашел на второй круг, снова по той же схеме, добится от банка ничего не возможно, в отделение меня не пускают, все баста..написал что будет принимать от меня письма только с ецп и по укр почте, я от соего дома до его офиса могу доплюнуть..
 
Нет,ощад не устроило постановление от исполнителя на снятие ареста,но на днях уже зарегистрирован иск.В понедельник заберу ухвалу в суде и отправлю исполнителю чтоб приостановить взыскания, надеюсь потом можно будет вернуть то что уже списали,а это все мои выплаты на детей за месяц (8к).В этом месяце навалилось так навалилось... ещё и деньги сняли((((Интересно пока будет судебный процесс,те что будут заходить на счёт деньги не будут больше снимать?Знает к о нибудь?
 
Нет,ощад не устроило постановление от исполнителя на снятие ареста,но на днях уже зарегистрирован иск.В понедельник заберу ухвалу в суде и отправлю исполнителю чтоб приостановить взыскания, надеюсь потом можно будет вернуть то что уже списали,а это все мои выплаты на детей за месяц (8к).В этом месяце навалилось так навалилось... ещё и деньги сняли((((Интересно пока будет судебный процесс,те что будут заходить на счёт деньги не будут больше снимать?Знает к о нибудь?
Если вы продадите иск о обеспечении, то снимать не будут, а иначе ничего не поменяется до решения суда
 
Нет,ощад не устроило постановление от исполнителя на снятие ареста,
в смысле "не устроило"?
да, можно будет вернуть, отдельным иском
нет, не будут списывать, если исполнитель вынесет постановление о приостановке ИП, на основании обеспечения
 
Назад
Угорі Унизу