• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как снять ограничения на форуме?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 0
  • Перегляди 25K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Публикую как для новичков, которые только зарегистрировались и не могут разобраться, как снять ограничения на форуме, так и для пользователей, которые хотят создавать темы в разделе Услуги и предложения , в частности в разделе Юридические услуги

Для новичков существуют ограничения, описанные в этой теме: Права групп пользователей. Новичкам читать обязательно!
Для того, чтобы модно было создавать темы во всех разделах, а не только в разделе Новичкам сюда , достаточно всего лишь быть зарегистрированным пользователем не менее 2 дней на форуме и проявить активность, написав 20 сообщений со смыслом.
Флуд в данном случае присекается.
После выполнения этих условий Вам открывается возможность создавать темы, просматривать вложения, скачивать документы, писать в личку и прочие, указанные в теме Статус пользователя "Форумчанин" . Если у Вас нет желания общаться или не хотите ждать 2 дня, вы можете приобрести статус Форумчанин здесь - https://anticollector.ua/account/upgrades . Здесь доступны различные варианты статусов - постоянно, на день, на неделю, на месяц.

Для тех, кто хочет снять ограничение для публикации тем в разделе Юридические услуги , доступно приобретение статуса Premium, который дает возможность публикации тем в данном разделе и имеет много других преимуществ (среди них полное отсутствие рекламы), которые описаны в теме Статус пользователя "Premium" . Приобретение этого статуса доступно в профиле. Есть варианты приобретения статуса Premium на один год, на один день, неделю, месяц. Достаточно просто перейти на вкладку https://anticollector.ua/account/upgrades и выбрать подходящий Вам вариант.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу