• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как снять себя из реестра должников

Елена1501

Читач
Реєстрація
16 Чер 2022
Дописи
7
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Елена1501 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дорошкевич нарисовала ИП и занесла меня в реестр должников.Я подала в суд и в феврале 2022 суд признал невозможным к исполнению ИП. Пишу ей(отправляю решение суда почтой) , звоню...... Всё без толку....
Подскажите, может есть варианты через другого исполнителя снять меня с реестра????? Плииииззззз
 
Дорошкевич нарисовала ИП и занесла меня в реестр должников.Я подала в суд и в феврале 2022 суд признал невозможным к исполнению ИП. Пишу ей(отправляю решение суда почтой) , звоню...... Всё без толку....
Подскажите, может есть варианты через другого исполнителя снять меня с реестра????? Плииииззззз
Пока никак.
У частных исполнителей, сейчас, нет доступа к асвп
 
Пока никак.
У частных исполнителей, сейчас, нет доступа к асвп
А если обратиться с решением суда к державному исполнителю?
Пока никак.
У частных исполнителей, сейчас, нет доступа к асвп
Неужели нет лазеек?
 
Пока все в режиме ожидания, не только Вы.
 
Может у кого то Дорошкевич, то ей дали уже доступ. Она сегодня меня убрала с реестра.
 
Меня Дорошкевич сама на днях сняла с реестра. Еще даже не успела ей письмо отправить))
 
А кто знает у меня есть два ИП я их снёс успешно через суд исполнитель Шевченко Т.С звоню ей у неё телефон выключен пишу на имейл тоже не отвечает. Кто знает что в таком случае делать чтобы она закрыла 2 ИП?
 
После решения суда прошло 30 дней, подскажите пожалуйста когда уберут с реестра должников?
После решения суда прошло 30 дней, подскажите пожалуйста когда уберут с реестра должников?
Нужно ли дополнительно куда то обращаться? К приватному нотариусу?
 
После решения суда прошло 30 дней, подскажите пожалуйста когда уберут с реестра должников?

Нужно ли дополнительно куда то обращаться? К приватному нотариусу?
вы получили решение с отметкой о вступлении в силу?
если да, то для ускорения процесса, отправляйте его копию исполнителю + заявление о закрытии ип
 
После решения суда прошло 30 дней, подскажите пожалуйста когда уберут с реестра должников?
Зараз реєстри працюють зі збоями і затримками із зрозумілих причин.
Не переймайтесь, приберуть.
Нужно ли дополнительно куда то обращаться? К приватному нотариусу?
Нотаріус тут взагалі ні до чого. В реєстр вносить і відповідно звідти прибирає виконавець.
Якщо не хочете ще трішки почекати - зв'язуйтесь з вашим виконавцем і вимагайте видалення.
 
Не переймайтесь, приберуть.

Нотаріус тут взагалі ні до чого. В реєстр вносить і відповідно звідти прибирає виконавець.
Якщо не хочете ще трішки почекати - зв'язуйтесь з вашим виконавцем і вимагайте видалення.
А что ж делать если он не выходит на связь. Сам исполнитель зарегистрирован в Донецкой области и там сейчас идут бои. Как быть в этой ситуации?
 
А что ж делать если он не выходит на связь. Сам исполнитель зарегистрирован в Донецкой области и там сейчас идут бои. Как быть в этой ситуации?
Можливо він не має доступу до АСВП.
Ви пробували йому писати на електронку?
 
А что ж делать если он не выходит на связь. Сам исполнитель зарегистрирован в Донецкой области и там сейчас идут бои. Как быть в этой ситуации?
проверьте своего исполниттеля. есть ли у него доступ к асвп Реєстр приватних виконавців.
если нет....то пока только ждать
 
Да, конечно. Но ответа так и нет
Ну враховуючи теперішню ситуацію в країні можливо варто почекати виконання суд/рішення все ж.
Якщо ні - є два варіанти : звернення зі скаргою в мінюст на рахунок перевірки бездіяльності приватного виконавці, або ж до суду який видав судове рішення на предмет невиконання ПВ цього рішення. Але я би просто почекав мабуть, принаймі певний час.
 
Назад
Угорі Унизу