• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как сохранить залог

Иск подан только на сумму на квартиру - нет ,можно ли в суде уменьшить сумму?после суда % дальше начисляются?% вообще замараживаються? Договор заканчивается в октябре 2022
 
Иск подан только на сумму на квартиру - нет ,можно ли в суде уменьшить сумму?после суда % дальше начисляются?% вообще замараживаються? Договор заканчивается в октябре 2022
Надо смотреть расчеты.
Без доков это простое сотрясение воздуха.
Суд фиксирует сумму.
 
По разговору с юристом банка в суд подали чтобы остановить %,насколько это правда? И что меня может ждать после окончания всех судебных заседаний,банк пока относиться лояльно добровольная продажа это одно из их предложений было не одно письмо с моей стороны с просьбой о рекстуризации , дали с увеличением срока до 20 лет и увеличением суммы в 3 раза-отказалась
Есть юристы из Одессы?хочу консультацию
 
Останнє редагування:
По разговору с юристом банка в суд подали чтобы остановить %,насколько это правда? И что меня может ждать после окончания всех судебных заседаний,банк пока относиться лояльно добровольная продажа это одно из их предложений было не одно письмо с моей стороны с просьбой о рекстуризации , дали с увеличением срока до 20 лет и увеличением суммы в 3 раза-отказалась
Есть юристы из Одессы?хочу консультацию

Ліга Захисту

 
По разговору с юристом банка в суд подали чтобы остановить %,насколько это правда? И что меня может ждать после окончания всех судебных заседаний,банк пока относиться лояльно добровольная продажа это одно из их предложений было не одно письмо с моей стороны с просьбой о рекстуризации , дали с увеличением срока до 20 лет и увеличением суммы в 3 раза-отказалась
Есть юристы из Одессы?хочу консультацию
Вроде тоже с Одессы.
 
Надо смотреть расчеты.
Без доков это простое сотрясение воздуха.
Суд фиксирует сумму.
Добрый день,могли бы Вы проанализировать мой кредитный договор и сказать что мне ожидать или какие то варианты выхода из этой ситуации,если надо оплачу консультацию
 
Добрый день,могли бы Вы проанализировать мой кредитный договор и сказать что мне ожидать или какие то варианты выхода из этой ситуации,если надо оплачу консультацию
да без проблем)))
просто вы искали юриста из одессы, и как узнали, что я из днепра, пропали))
 
да без проблем)))
просто вы искали юриста из одессы, и как узнали, что я из днепра, пропали))
Да не пропала,но Вы очень по одесски общаетесь,ввели в заблуждение?завтра Вам отправлю ,какие нужны документы?
Можно будет на вайбер?
 
Да не пропала,но Вы очень по одесски общаетесь,ввели в заблуждение?завтра Вам отправлю ,какие нужны документы?
Можно будет на вайбер?
на эмеил пожалуйста)))
документы? те по которым хотите получить консультацию)))
 
Да не пропала,но Вы очень по одесски общаетесь,ввели в заблуждение?завтра Вам отправлю ,какие нужны документы?
Можно будет на вайбер?
Это называется, не "по одесски"...;)
Хорошие врачи, ювелиры и юристы, таки живут не только в Одессе...:mosking:
 
Назад
Угорі Унизу