• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как создать кошелек для Bitcoin

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Объясните те, кто нормально в этом соображает, как создать кошелек для Bitcoin и что нужно для этого?
Я посмотрел, попробовал создать на blockchain, но ровным счетом не отбиваю там дупля: фото нужно с паспортом, все на инглише и тупит ппц как.
В общем, буду раз советам и подсказкам, как это все сделать проще и без лишних телодвижений.
Есть же приложение для андроида типа "Bitcoin кошелек"? Или нет такого?
 
Объясните те, кто нормально в этом соображает, как создать кошелек для Bitcoin и что нужно для этого?
Я посмотрел, попробовал создать на blockchain, но ровным счетом не отбиваю там дупля: фото нужно с паспортом, все на инглише и тупит ппц как.
В общем, буду раз советам и подсказкам, как это все сделать проще и без лишних телодвижений.
Есть же приложение для андроида типа "Bitcoin кошелек"? Или нет такого?
Вот такое приложение
 
slack, чет тоже заморочки с селфи+паспорт. Ладно, попробую разобраться. Сейчас тольуо увидел, сколько он стоит... оказывается 150$ - это в BTC не так уж и много)))
Сейчас цена 1 BTC - 11486.47$
И чего я не купил его в 2013 (по-моему), когда за 1 BTC было 10$))
@Admin, вам под какие цели? Хранение? Транзит?
Хранение. Вывод.
 
slack, чет тоже заморочки с селфи+паспорт. Ладно, попробую разобраться. Сейчас тольуо увидел, сколько он стоит... оказывается 150$ - это в BTC не так уж и много)))
Сейчас цена 1 BTC - 11486.47$
И чего я не купил его в 2013 (по-моему), когда за 1 BTC было 10$))

Хранение. Вывод.
Без подтверждения личности только мутные конторы открывают кошельки. Как вариант можно использовать адрес на бирже, будет без паспорта если не на много денег
 
Если blockchain.info показался сложным, то block.io или bitcoin.com попробуйте.

blockchain.info даёт все инструменты для приёма платежей онлайн, но нужно пройти верификацию. Просто и понятно, оплата через QR коды, лучше чем Приват24 или МоноБанк, но анонимности нет никакой.

block.io даёт все инструменты для создания своего биткойн-банка, биржи и т. д. Для мошенников и охотников за удачей в самый раз: люди могут открыть тот ли иной проект, допустим, 3 миллиона аккаунтов и кто-то там наверняка 1-2 биткойна себе перекинет на хранение. В это время нужно закрывать свой биткойн-банк, биржу и т. д., забирать себе всё, переводить деньги на свои кошельки или вообще в золото, садится в кукурузник и улетать из страны в сторону Ростова-на-Дону.
 
Останнє редагування:
Для мошенников и охотников за удачей в самый раз: люди могут открыть, допустим, 3 миллиона аккаунтов и кто-то там наверняка 1-2 биткойна себе перекинет на хранение. В это время нужно закрывать свой биткойн-банк, биржу и т. д., переводить деньги на свои кошельки или вообще переводить всё в золото, садится в кукурузник и улетать из страны в сторону Ростова-на-Дону
Этот пункт не интересует совершенно.
За остальное - благодарочка!
 
Без подтверждения личности только мутные конторы открывают кошельки. Как вариант можно использовать адрес на бирже, будет без паспорта если не на много денег
че мутные !тот же киви отличный кошелечек.........
 
Этот пункт не интересует совершенно.
Этим нужно интересоватся. Кто знает где Вы счёт себе откроете? Быть может у тех, кто пользуется API block.io? Где гарантии, что они никого не кинут, или им горячий утюг не положат на пузо другие охотники за удачей?

P. S. btc.com - тоже могу рекомендовать, проверен временем
 
Этим нужно интересоватся. Кто знает где Вы счёт себе откроете? Быть может у тех, кто пользуется API block.io? Где гарантии, что они никого не кинут, или им горячий утюг не положат на пузо другие охотники за удачей?
Больше всего мне нравится доступность доносимой Вами информации.
 
там шо то башлять надо по моему?я ни че платил но бабасы переводяться без проблем и суммы больше лимита шо они пишут.....
У меня что-то с ним случилось, что надо было только идентифицировать. А что - хз. Пришлось идентифицировать.
 
У меня что-то с ним случилось, что надо было только идентифицировать. А что - хз. Пришлось идентифицировать.
там по моему если долго не пользуешься там идет какаято мутка.....
 
fargo, наверное.
ЯД вообще заблочил ещё в 2017 году 80К рубасов и до сих пор снимает каждый месяц по 600 рублей, по-моему, а идентифицировать не даёт...
Но то уже совсем другая история)
slack, я так понимаю, что без идентификации можно менять на обменниках гривну на BTC? А напрямую нужна идентификация.
Надо тел обновить, а то фотографирую как на вантуз. Вообще ниче не понятно.
 
fargo, наверное.
ЯД вообще заблочил ещё в 2017 году 80К рубасов и до сих пор снимает каждый месяц по 600 рублей, по-моему, а идентифицировать не даёт...
Но то уже совсем другая история)
slack, я так понимаю, что без идентификации можно менять на обменниках гривну на BTC? А напрямую нужна идентификация.
Надо тел обновить, а то фотографирую как на вантуз. Вообще ниче не понятно.
Можно без идентификации через биржу, но с лимитами. Обменники редко дают нормальный курс.
 
Назад
Угорі Унизу