• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как создать кошелек для Bitcoin

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K
что без идентификации можно менять на обменниках гривну на BTC?
Анонимно можно обменять на гривну на анонимных карточках UPLATA. Но там лимиты. Если гривна нужна только для оплаты йогуртов и булочек в АТБ, то можно вообще без гривны обойтись: смартфон с NFC нужен и какой-нибудь сервис зарубежных виртуальных карт работающий с биткойном (если обороты маленькие то идентификации не нужна).
 
Анонимно можно обменять на гривну на анонимных карточках UPLATA. Но там лимиты. Если гривна нужна только для оплаты йогуртов и булочек в АТБ, то можно вообще без гривны обойтись: смартфон с NFC нужен и какой-нибудь сервис зарубежных виртуальных карт работающий с биткойном (если обороты маленькие то идентификации не нужна).
Как обменять биткоин на гривну на Уплату?
Конечно кроме как у барыги на рынке))
 
Конечно кроме как у барыги на рынке))
Через bestchange не поменяешь конечно же, но если крутишься около IT-шников с фрилансерами то предложений предостаточно. Суммы для обмена по факту не большие.
 
Объясните те, кто нормально в этом соображает, как создать кошелек для Bitcoin и что нужно для этого?
Я посмотрел, попробовал создать на blockchain, но ровным счетом не отбиваю там дупля: фото нужно с паспортом, все на инглише и тупит ппц как.
В общем, буду раз советам и подсказкам, как это все сделать проще и без лишних телодвижений.
Есть же приложение для андроида типа "Bitcoin кошелек"? Или нет такого?
посмотрите перевод греческого слова криптос ,и если кошелёк просит селфи с паспортом , бегите от него подальше )))
понятное дело что у бирж есть различные требования fatf Aml и Kyc всякие, там по другому с фиатными денгами нельзя - борьба с терроризмом отмыванием и т.д. и бла.бла. забота о пользователях что может и хорошо ибо была уже история с MtGox .
такивот весь смысл кошелька в том что для пользования Вам не нужен паспорт и идентификация Если есть ключ Вы владелец кошелька и никто для пользования вам больше не нужен ... но никто и не поможет при утере , разве что семечки SEED :pravila:
 
Останнє редагування:
Объясните те, кто нормально в этом соображает, как создать кошелек для Bitcoin и что нужно для этого?
Я посмотрел, попробовал создать на blockchain, но ровным счетом не отбиваю там дупля: фото нужно с паспортом, все на инглише и тупит ппц как.
В общем, буду раз советам и подсказкам, как это все сделать проще и без лишних телодвижений.
Есть же приложение для андроида типа "Bitcoin кошелек"? Или нет такого?
Я в этом неплохо понимаю, занимаюсь биткоином и торгами криптовалюту уже несколько лет. Все зависит от того собираешься ты хранить или торговать, и какие обьемы
 
Blusterer, хранить. Объёмы пока небольшие.
Можно сказать мизерные
 
Я в этом неплохо понимаю, занимаюсь биткоином и торгами криптовалюту уже несколько лет. Все зависит от того собираешься ты хранить или торговать, и какие обьемы
Для хранения небольших объёмов подойдёт андроид кошелёк, я пользуюсь коинбейс, пейтомат и ещё парочкой. Много кто рекомендует айргап, трастваллет. Для хранения крупных сумм либо апаратный кошелёк типа леджер нано с, я лично пользуюсь трезор ван т, они по типу флешки;либо кошелёк с полным блокчейном на компьютере, так называемая нода, долго устанавливается, синхронизируется первый раз неделю и занимает 250 гигабайт на компе. Если собираешься торговать создавай аккаунт на бинансе.крутая международная криптобиржа.
Для хранения небольших объёмов подойдёт андроид кошелёк, я пользуюсь коинбейс, пейтомат и ещё парочкой. Много кто рекомендует айргап, трастваллет. Для хранения крупных сумм либо апаратный кошелёк типа леджер нано с, я лично пользуюсь трезор ван т, они по типу флешки;либо кошелёк с полным блокчейном на компьютере, так называемая нода, долго устанавливается, синхронизируется первый раз неделю и занимает 250 гигабайт на компе. Если собираешься торговать создавай аккаунт на бинансе.крутая международная криптобиржа.
Обязательногде бы ты не создавал кошелёк, нужно включать всю доступную защиту, гугл аутентификатор, коротко 2FA,сложный пароль, который надо хранить на бумаге, ни в коем случае не на компе,и т. Д
 
Останнє редагування:
И я скажу пару словечек... Значит если объёмы до 1бытыцы в месяц, смело устанавливай на трубу криптонатор (там можешь хоть пицот кошелей наделать). Обмен прост как 2 копейки bestchange.ru или пройди верификацию на бирже (в среднем 2000 руцких рублёв). Был у меня магазик который торговал за биток я пользовался криптонатором и выводил через бестчендж
 
Blusterer, хранить. Объёмы пока небольшие.
Можно сказать мизерные
Мизерные можно хранить и на аккаунте биржи, не заморачивайся кошельками.
У меня часть на бинансе, часть в кошельке метамаск.
Кстати у Бинанса своя виза карта есть, но украинцам она пока недоступна.
Как обменять биткоин на гривну на Уплату?
Конечно кроме как у барыги на рынке))
С бинанса в лайткойне на Куну. С куны на карту.
 
Останнє редагування:
Объясните те, кто нормально в этом соображает, как создать кошелек для Bitcoin и что нужно для этого?
Я посмотрел, попробовал создать на blockchain, но ровным счетом не отбиваю там дупля: фото нужно с паспортом, все на инглише и тупит ппц как.
В общем, буду раз советам и подсказкам, как это все сделать проще и без лишних телодвижений.
Есть же приложение для андроида типа "Bitcoin кошелек"? Или нет такого?
Создайте в Telegrame, бот Bitzlato (он же BTC Banker). Легко биток покупать, продавать и переводить.
 
Оффтоп / флуд в темах
Назад
Угорі Унизу