• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

как связаться с BRAIN CAPITAL?

  • Автор теми Ruslan7
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 995

Ruslan7

Читач
Реєстрація
14 Тра 2022
Дописи
14
Реакції
4
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ruslan7 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто знает как связатся с BRAIN CAPITAL через эл. почту или вацбер, эти дыбилы мне в оккупации проценты насчитывают?
 
Кто знает как связатся с BRAIN CAPITAL через эл. почту или вацбер, эти дыбилы мне в оккупации проценты насчитывают?
И Вы думаете, что если с ними свяжетесь то они это перестанут делать?! ? ?‍♂️
 
Кто знает как связатся с BRAIN CAPITAL через эл. почту или вацбер, эти дыбилы мне в оккупации проценты насчитывают?
А ви думаєте,щось зміниться?)Щей у вайбері будуть задовбувати)Хай рахують)Це все фантазії,не більше)))
 
Зачем с ними связываться? Они сами Вам напишут )
Ну во-первых не напишут и не позвонят, мы без украинской связи с 30.05, а во-вторых они меня обманули, сначало предложили тело, я им объяснил что в оккупации, мол так и так, вернёте когда сможете, а потом через 3 дня опять начали % насчитывать, обидно что при этом будут красть деньги с карты на которые я планировал соц. выплаты получать.
К тому же я нашёл себя в реестре должников на "Опендабот", какае-то падла пока мы были в полной информационной изоляции подала на меня в суд, и там написано статья такае-то, "Стягнення коштiв", это как так вообще?
Мне многие МФО и всякие собиратели долгов из-за отсутствия связи на эл. почту строчат, но эти хотяб тело предлогают от поры до времени, всё равно платить нечем, но Браин Капитал самые конченные, воспользовавшись ситуацией решили насчитывать бесконечные проценты, уже с 8000 до 25000 насчитали и каждый день по 250 грн насчитывают.
 
Останнє редагування:
Ну во-первых не напишут и не позвонят, мы без украинской связи с 30.05, а во-вторых они меня обманули, сначало предложили тело, я им объяснил что в оккупации, мол так и так, вернёте когда сможете, а потом через 3 дня опять начали % насчитывать, обидно что при этом будут красть деньги с карты на которые я планировал соц. выплаты получать.
К тому же я нашёл себя в реестре должников на "Опендабот", какае-то падла пока мы были в полной информационной изоляции подала на меня в суд, и там написано статья такае-то, "Стягнення коштiв", это как так вообще?
Мне многие МФО и всякие собиратели долгов из-за отсутствия связи на эл. почту строчат, но эти хотяб тело предлогают от поры до времени, всё равно платить нечем, но Браин Капитал самые конченные, воспользовавшись ситуацией решили насчитывать бесконечные проценты, уже с 8000 до 25000 насчитали и каждый день по 250 грн насчитывают.
Выбросьте всё это из головы пока нет денег, тем более если на оккупированной территории находитесь. Сделайте себе карту другого банка социальную , в крайнем случае - виртуальную (банкоматы и терминалы то всё равное не работают, и в банках снять нереально), и на нее получайте деньги.
И думать про это начните когда уже стабилизируется обстановка окончательно.
 
Ну во-первых не напишут и не позвонят, мы без украинской связи с 30.05, а во-вторых они меня обманули, сначало предложили тело, я им объяснил что в оккупации, мол так и так, вернёте когда сможете, а потом через 3 дня опять начали % насчитывать, обидно что при этом будут красть деньги с карты на которые я планировал соц. выплаты получать.
К тому же я нашёл себя в реестре должников на "Опендабот", какае-то падла пока мы были в полной информационной изоляции подала на меня в суд, и там написано статья такае-то, "Стягнення коштiв", это как так вообще?
Мне многие МФО и всякие собиратели долгов из-за отсутствия связи на эл. почту строчат, но эти хотяб тело предлогают от поры до времени, всё равно платить нечем, но Браин Капитал самые конченные, воспользовавшись ситуацией решили насчитывать бесконечные проценты, уже с 8000 до 25000 насчитали и каждый день по 250 грн насчитывают.
ты можно так сказать в плену и переживаешь за кредиты??? плюнь и даже не растирай !!!война закончится, а там и за них возьмутся... какие начисление %%% -ов !!!!!!!:ahaha::ahaha::ahaha:
 
Ну во-первых не напишут и не позвонят, мы без украинской связи с 30.05, а во-вторых они меня обманули, сначало предложили тело, я им объяснил что в оккупации, мол так и так, вернёте когда сможете, а потом через 3 дня опять начали % насчитывать, обидно что при этом будут красть деньги с карты на которые я планировал соц. выплаты получать.
К тому же я нашёл себя в реестре должников на "Опендабот", какае-то падла пока мы были в полной информационной изоляции подала на меня в суд, и там написано статья такае-то, "Стягнення коштiв", это как так вообще?
Мне многие МФО и всякие собиратели долгов из-за отсутствия связи на эл. почту строчат, но эти хотяб тело предлогают от поры до времени, всё равно платить нечем, но Браин Капитал самые конченные, воспользовавшись ситуацией решили насчитывать бесконечные проценты, уже с 8000 до 25000 насчитали и каждый день по 250 грн насчитывают.
Та не переживайте Вы так. Да они любители насчитать сумасшедшие % и пеню. Потом со временем, сами же клянчат заплатить, хотя бы тело. Поэтому забудьте про них пока. Карту поменяйте. А стягнення коштів, это скорей всего открыли исполнительное производство по исполнительной надписи.
 
Та не переживайте Вы так. Да они любители насчитать сумасшедшие % и пеню. Потом со временем, сами же клянчат заплатить, хотя бы тело. Поэтому забудьте про них пока. Карту поменяйте. А стягнення коштів, это скорей всего открыли исполнительное производство по исполнительной надписи
Если на время заблочить карту, они смогут с неё списывать деньги?
 
Если на время заблочить карту, они смогут с неё списывать деньги?
Средства будут поступать в любом случае на эту карту. Но снять они их уже не смогут. Так что блокируйте смело
 
Короче, связался с ними, прислали этот бред:

Здравствуйте. На каких основаниях компания обманула меня, в начале обещали закрыть за тело когда я смогу, а потом начали насчитывать бешенные %, пока я нахожусь в оккупации без укр. связи, интернета и под ракетными ударами. Мой ИНН 3********6

Добрый день. Проценты начисляются за использование кредитного лимита правомерно, согласно Нові правила роботи банків і небанківських фінансових установ, що займаються кредитуванням, під час війни
 
Ruslan7, Ви чогось іншого від них чекали? В мирний час вони мали на увазі закони,зараз тим більше
 
Вам сразу написали, что это бестолковая затея с ними общаться, темболее, что Вы в оккупации. Вот и доказательства подъехали ?‍♂️
С ними всегда потом успеете разобраться.
 
Назад
Угорі Унизу