• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как так? Нет кредита.

  • Автор теми Elexxx
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 2K
не в курсе ,сейчас это меньше всего волнует . Больше волнует воздушная тревога ,и куда летят ракеты . А то наверно сбой . Кредит не пропадёт ,земля треснет ,а они выживут
 
Могли продати під шумок.
 
Вчера звонили с Вердикт капитала, сказали, что им продали еще 23 февраля. Спрашивали как буду решать вопрос с долгом, ответила им, что сейчас война в стране - какие долги и решения? Не хамили, просто положили трубку.
 
Это только у меня? Был кредит в май кредит 8800 грн ! сегодня захожу пишет что у вас нет кредита !
это серваки тупят, мой кредит тоже пропал с началом войны, а вот пару дней назад восстановился назад )))
 
Это только у меня? Был кредит в май кредит 8800 грн ! сегодня захожу пишет что у вас нет кредита !
Никуда кредит не делся. В военное положение закрыли реестры судов, исполнителей, нотариусов, налоговых,банковские и многие другие. Это на случай хакерских атак и других повреждений при военных действиях. Многим пишут, что нет исполнительных производств, нет кредитов. Их нет, потому что закрыты реестры. Когда закончится военное положение, все откроется.
 
Никуда кредит не делся. В военное положение закрыли реестры судов, исполнителей, нотариусов, налоговых,банковские и многие другие. Это на случай хакерских атак и других повреждений при военных действиях. Многим пишут, что нет исполнительных производств, нет кредитов. Их нет, потому что закрыты реестры. Когда закончится военное положение, все откроется.
и попрут они со свежими силами дожимать у людей то что война не забрала ...((( там мpaзu хуже путинских зомбоотрядов
 
Никуда кредит не делся. В военное положение закрыли реестры судов, исполнителей, нотариусов, налоговых,банковские и многие другие. Это на случай хакерских атак и других повреждений при военных действиях. Многим пишут, что нет исполнительных производств, нет кредитов. Их нет, потому что закрыты реестры. Когда закончится военное положение, все откроется.
Реестры падлы открыли- асвп и реестр должников открыты снова...
 
Назад
Угорі Унизу