• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как там дела в Одессе?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 269
  • Перегляди 7K
Ну вот вообще не вижу, чем название этой книги противоречит здравому смыслу.

«Как пить каждый день» — не одобряю алкоголь вообще, но нажраться до кизяков - вполне можно. Почему бы и нет, если раз в полгода. Каждый день - это глупости, алкоголизм, вонь, ссаки, бе бе

«курить» - вообще норм, проблем никаких.

«Заниматься сеkсом с кем попало» - ну с кем попало - понятие субъективное. С красивыми девушками и женщинами, с умными, например, творческими и яркими — что плохого? Или тупыми дурнушками, но с прекрасным телом и лицом. Онанизм не одобряю совсем, это гадкий и глупый порок.

«Перестать беспокоиться» - ну это вообще норма. А зачем беспокоиться, чего ради, кого ради, жизнь одна, тратить ее на тревоги? Пф, это вершина человеческой глупости.

«Располагать к себе людей» - это тоже субъективно, зачем их располагать к себе - сами тянутся, ироды, если ты человек образованный и думаешь о своём интеллекте, внешнем виде и своей жизни. Люди тянутся к сильным, даже если этот сильный кажется безумным и безрассудным.

Так что эта книга - по сути норма, ее можно назвать «Как не сдохнуть» - не ошибёшься в названии.

Она должна стать настольной книгой каждого местного форумчанина, а в идеале - каждого человека на земле.

Всем привет.
 
Ну вот вообще не вижу, чем название этой книги противоречит здравому смыслу.

«Как пить каждый день» — не одобряю алкоголь вообще, но нажраться до кизяков - вполне можно. Почему бы и нет, если раз в полгода. Каждый день - это глупости, алкоголизм, вонь, ссаки, бе бе

«курить» - вообще норм, проблем никаких.

«Заниматься сеkсом с кем попало» - ну с кем попало - понятие субъективное. С красивыми девушками и женщинами, с умными, например, творческими и яркими — что плохого? Или тупыми дурнушками, но с прекрасным телом и лицом. Онанизм не одобряю совсем, это гадкий и глупый порок.

«Перестать беспокоиться» - ну это вообще норма. А зачем беспокоится, чего ради, кого ради, жизнь одна, тратить ее на тревоги? Пф, это вершина человеческой глупости.

«Располаать к себе людей» - это тоже субъективно, зачем их располагать к себе - сами тянутся, ироды, если ты человек образованный и думаешь о своём интеллекте, внешнем виде и своей жизни. Люди тянутся к сильным, даже если этот сильный кажется безумным и безрассудным.

Так что эта книга - по сут норма, ее можно назвать «Как не сдохнуть» - не ошибёшься в названии.

Она должна стать настольной книгой каждого местного форумчанина, а в идеале - каждого человека на земле.

Всем привет.
Тяжёлое утро?
Вчера прям извержение вулкана радости было.
 
Так там кажись только девушкам с пухлыми губками и круглыми попками предлагали.
Ну вот не правда. Девушкам с круглыми попками и пухлыми губками предлагали другое, не шампанское.
А шампус - всем предлагался.

Но лауреат найден.
Чуть позже ещё буду предлагать, когда буду в Киеве, так что норм)
Тяжёлое утро?
Вчера прям извержение вулкана радости было.
Замечательное утро) В Киеве дождь и мрак - это моя любимая погода) ?У меня прекрасное утро) А у вас как?) Я вчера не пил вовсе, наоборот - был творческий подъем и я понял, что все вас люблю) Да и сейчас люблю)
А fargo тоже в эту категорию подаёт?)
Не, Fargo по-братски) Да всем по-братски)
 
Назад
Угорі Унизу