• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как там дела в Одессе?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 269
  • Перегляди 7K
Neo, fargo, кто бы мог подумать, что одесситы гораздо скромнее киевлян ??
Представляю, что было бы если бы я сказал, что я из СПБ ?
просто провинциалы не склонны к шаровому алкоголю
Особенно возле танка которые.
 
Ох весело как на душе-то стало. Позвоню-ка в верокеш
 
процентов 80% точно!
Всё может быть. За всех не скажу) Но именно там сердце замедляется и становится спокойно так как нигде больше.
Я даже боюсь вам отвечать на этот вопрос судя по количеству вопросительных знаков)
 
Всё может быть. За всех не скажу) Но именно там сердце замедляется и становится спокойно так как нигде больше.

Я даже боюсь вам отвечать на этот вопрос судя по количеству вопросительных знаков)
Вот откуда Ваш литературный слог!!!
 
Всё может быть. За всех не скажу) Но именно там сердце замедляется и становится спокойно так как нигде больше.
тут согласен есть на что посмотреть и на что поглядеть(Ржевку исключаю)
 
Вот откуда Ваш литературный слог!!!
Он не из Питера, это десятилетия чтения и усердной работы.
Усердной работы, бляць...
тут согласен есть на что посмотреть и на что поглядеть(Ржевку исключаю)
Да, но ее даже и Питером как-то не считают, хотя формально типа да, Питер.
 
Скажите классный админ на форуме, да? Ну вот классный мужик? Я прямо вот хотел бы обосрать кого-то, а вот не могу - ну просто какой-то он офигенный. Повезло всем должникам.

вот такое захотелось высказать.
А потом он увидит это — и приятно человеку станет) И вдвойне захотелось высказать)
В любом случае - читать Вас одно удовольствие. Пишите.)
Вы читаете книги?)
 
Вы читаете книги?)
К своему глубокому стыду, третий день штурмую " Лавр" Водолазкина, и третий день не могу сконцентрироваться. ) Вы были абсолютно правы, долги расшатывают нервы и отбивают вкус к литературе.)
 
К своему глубокому стыду, третий день штурмую " Лавр" Водолазкина, и третий день не могу сконцентрироваться. ) Вы были абсолютно правы, долги расшатывают нервы и отбивают вкус к литературе.)
Давно долги? Много их? Что-то кроме долгов мешает? Ну типа всякие там мамы/папы, которым звонят и которые бесятся?
«Лавр» Водолазкина
О, класс)
 
Давно долги? Много их? Что-то кроме долгов мешает? Ну типа всякие там мамы/папы, которым звонят и которые бесятся?
Да нет - мамы, папы, коллеги и соседи абсолютно не мешают, но жизнь немного сдвинулась с оси.) Долги не укрепляют нервы и не способствуют саморазвитию, кто б чего не говорил.))
 
Назад
Угорі Унизу