• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как у кого сейчас с Талионом?

NastasiaFox

Форумчанин
Реєстрація
19 Кві 2021
Дописи
57
Реакції
11
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
NastasiaFox не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, просрочка с мая месяца, с трёх набежало уже 17 и эта сумма стабильна ( ни разу не заходила в ЛК, просто шлют смс о сумме долга ) Как только появилась просрочка, начала отключать симку, но периодически смотрю что там. Звонили всем, слали смс даже однокласснице, с которой давно не общаюсь. А вот сегодня на тот номер, которым пользуюсь сейчас на Вайбер пришло предложение от некой Ирины закрыть за 5 к. Но денег таких нет, заблокировала. Хочу поинтересоваться, чего ждать дальше? Это первое предложение именно на Вайбер, тем более, по тому номеру, который минимально засвечен. На каких сроках они делают ИНН? И если я и дальше буду в режиме снежинки, то не сделаю только хуже?
 
Через 6 месяцев продали онлайн финансу,те,через месяц ИНН жахнули.Перед ИНН тоже,месяца 2-3 сумма остановилась
 
Здравствуйте, просрочка с мая месяца, с трёх набежало уже 17 и эта сумма стабильна ( ни разу не заходила в ЛК, просто шлют смс о сумме долга ) Как только появилась просрочка, начала отключать симку, но периодически смотрю что там. Звонили всем, слали смс даже однокласснице, с которой давно не общаюсь. А вот сегодня на тот номер, которым пользуюсь сейчас на Вайбер пришло предложение от некой Ирины закрыть за 5 к. Но денег таких нет, заблокировала. Хочу поинтересоваться, чего ждать дальше? Это первое предложение именно на Вайбер, тем более, по тому номеру, который минимально засвечен. На каких сроках они делают ИНН? И если я и дальше буду в режиме снежинки, то не сделаю только хуже?
Вы с мая у Талиона?
Пролонгации делали?
Если да, то высока вероятность только суммы тела или половины тела.
Через 6 месяцев продали онлайн финансу,те,через месяц ИНН жахнули.Перед ИНН тоже,месяца 2-3 сумма остановилась
Печально, что так получилось.
Талики совсеминеипоедлогали Вам ничего, никаких предложений или были, но суммы Вас не устроили?
 
Останнє редагування:
Мне сегодня пришло смс от них конечно думаю что ошиблись.ну очень бы хотелось чтобы это была правда?"" ваша заборгованість перед «Манівео» відступлена в «Таліон Плюс». Юристи готують план заходів стосовно стягнення заборгованості, розмір якої становить 1658,75 грн. Деталі за тел.: 0800215017.?
 
Здравствуйте, просрочка с мая месяца, с трёх набежало уже 17 и эта сумма стабильна ( ни разу не заходила в ЛК, просто шлют смс о сумме долга ) Как только появилась просрочка, начала отключать симку, но периодически смотрю что там. Звонили всем, слали смс даже однокласснице, с которой давно не общаюсь. А вот сегодня на тот номер, которым пользуюсь сейчас на Вайбер пришло предложение от некой Ирины закрыть за 5 к. Но денег таких нет, заблокировала. Хочу поинтересоваться, чего ждать дальше? Это первое предложение именно на Вайбер, тем более, по тому номеру, который минимально засвечен. На каких сроках они делают ИНН? И если я и дальше буду в режиме снежинки, то не сделаю только хуже?
Талики много раз предлагали половину тела, а потом продали онлайн финанс и эти сделали надпись ?‍♀️Но талики обзвон сделали
 
Відстав я від життя
А ще просять потримати папірець на якому написано беру займ у манівео.....а потім у випадку неоплати розсилку роблять..ну ідіоти,нічого іншого не скажеш
 
Надеюсь, что я эту песенку прекращу через суд))))
Все у тебе вийде!!!
А ще просять потримати папірець на якому написано беру займ у манівео.....а потім у випадку неоплати розсилку роблять..ну ідіоти,нічого іншого не скажеш
Офігеть!!!
 
Я не фотогенічний,не бачити мені грошей))
В мене з маніками особливі відносини
....Якби мене запитали,яку б конторку я хотіла спалити ???я б кинула сірничок у манівео...вони від мене з тіла 14 отримали 27 ....і плюс 3 пролохаціі..Нехай собі на мівіну залишуть...а краще на ліки....
 
Назад
Угорі Унизу